Чем отравился Александр Рай станет известно после вскрытия и гистологических анализов

Чем отравился Александр Рай станет известно после вскрытия и гистологических анализов

Чем отравился Александр Рай и его супруга станет известно после того как будут проведены все необходимые экспертизы. Некоторые источники уже называют причиной смерти редактора многомиллионного «Тинькофф журнала» употребление наркотиков. Официально эта информация не подтверждается правоохранительными органами.

Обстоятельства смерти Алесандра Рая и его супруги

Трагическое событие произошло в Москве 10 декабря 2019 года. Стало известно о внезапной смерти Александра Рая. Этот человек является создателем «Тинькофф журнала» на протяжении нескольких лет он занимался его развитием. Смерть мужчины привела в недоумение многих.Компания «Тинькоф» потеряла молодого и талантливого специалиста. Его считали, настоящим генератором идей.

Чем отравился Александр Рай станет известно после вскрытия и гистологических анализов

Тело Александра Рая было обнаружено в собственной квартире. Вместе с ним погибла и супруга. Самое страшное в этой истории то, что в это же время в квартире находился и их сын. Мальчику только 5 лет. Александру Раю на момент смерти было только 29 лет.

Как рассказала позднее теща Александра Рая, в этот день она несколько раз звонила им, но никто не брал трубку. Но затем раздался звонок. Позвонил мальчик и сказал, что очень хочет кушать. Он никак не мог разбудить своих родителей. Встревоженная женщина немедленно выехала к нему и обнаружила тела мертвых Александра Рая и свою дочь.

Чем отравился Александр Рай установит следствие

Женщина вызвала бригаду скорой помощи, но ей оставалось лишь констатировать смерть супружеской пары. Прибывшие на место происшествия представители правоохранительных органов не обнаружили следов насильственной смерти на телах погибших Александра рая и его супруги. Предсмертной записки нет, так что версия самоубийства также не рассматривается. Предварительной рабочей версией в этом деле стало тяжелое отравление.

Чем отравился Александр Рай станет известно после вскрытия и гистологических анализов

 

Пока официально, никто не объявлял, что могло вызвать отравление у супружеской пары. Сейчас необходимо провести ряд гистологических процедур, а также вскрытие, чтобы окончательно дать ответ на этот вопрос. Пока вся информация о смерти Александра Рая носит неофициальный характер.

Некоторые источники утверждают, что это могло быть отравление наркотическими веществами. Передозировку также может быть подтверждена специальными исследованиями.

Что известно об Александре Рае

В связи со смертью Александра Рая «Тинькофф журнал» приостановил свою деятельность на 2 дня, в знак траура по погибшему основателю, также компания выразила слова соболезнования семье погибших, а также обещала оказать материальную поддержку.

Погибшему Александру Раю было только 29 лет. Он является коренным москвичом. Мужчина окончил педагогический институт, и прежде чем прийти в Тинькоф, не которое время работал редактором в блоге «Нетология«. Новый виток карьеры началсяс в 2018 году.

Чем отравился Александр Рай станет известно после вскрытия и гистологических анализов

Изначально «Тинькофф журнал» задумывался как небольшой информационный блог на сайте компании. Но он смог развить его, и теперь это популярное у миллионов россиян интернет-издание. Основная тематика издания, как правильно тратить и вкладывать деньги.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here