Что ясновидящие говорят о курсе доллара и экономике России в 2020 году

Что ясновидящие говорят о курсе доллара и экономике России в 2020 году

Ясновидящие и известные экстрасенсы сделали прогноз о курсе доллара и других аспектах жизни России в 2020 году. Несмотря на некоторые отклонения в их предсказаниях, все они сводятся к тому, что будущий год не будет лёгким для россиян, однако ожидать каких-либо природных, военных или финансовых катаклизмов также не стоит.

Предсказания Александра Шепса о курсе доллара и экономике России в 2020 году

Победитель конкурса «Битва экстрасенсов» всегда был сторонником позитивных прогнозов о судьбе России. Он остался верен им и на этот раз. По его словам, наступающий год в целом будет удачным. В экономике не ожидается никаких потрясений и значимых провалов. Наоборот, наметится небольшой экономический подъём, который позже повлечёт улучшение благосостояния граждан.

Что ясновидящие говорят о курсе доллара и экономике России в 2020 году

Несмотря на падение стоимости нефти, курс доллара будет довольно стабильным, а его уровень не превысит 67 рублей. Укрепить российскую национальную валюту поможет стабильная политическая обстановка и повышение технологичности производства. Единственным негативным фактором в 2020 году будут сложные погодные условия. Жаркое засушливое лето плачевно отразится на будущем урожае.

Прогноз курса доллара и экономической ситуации в России в 2020 году от Павла Глобы

Известный астролог более суров в своих предсказаниях. Он полагает, что в 2020 году в России наступит сложный период, который продлится до 2024 года. Влияние Сатурна и Юпитера в грядущем високосном году усугубит экономический спад, который особенно остро будет ощущаться в бюджетной сфере и государственном секторе.

Что ясновидящие говорят о курсе доллара и экономике России в 2020 году

 

Глоба предупреждает о кратковременных, но сильных скачках курса доллара. Из-за столь резких колебаний пострадают и рядовые россияне и владельцы частного бизнеса. Если США осуществят свои угрозы и введут очередной пакет антироссийских санкций, курс доллара может подскочить до 70 рублей.

Серьёзный толчок для развития экономики России даст громкое научное открытие. Однако, с чем оно будет связано, астролог не уточняет. Благодаря поддержке властей, мощный прогресс будет наблюдаться и в сельском хозяйстве. Российская продукция выйдет на мировые рынки и будет высоко цениться за своё качество.

Что говорит о курсе доллара и судьбе России в 2020 году Джулия Ванг

Предсказательница Джулия Ванг полагает, что Россия достойно перенесёт уготованные её в 2020 году испытания и выйдет из них ещё более сильной. В будущем году будет заложена основа для экономического роста на фоне геополитической стабильности. Курс доллара будет незначительно колебаться, но продолжит расти. Однако, не превысит запланированного Минфином уровня.

Что ясновидящие говорят о курсе доллара и экономике России в 2020 году

Во внутренней политике большое значение сыграет ряд важных законов, которые определят вектор развития государства на ближайшие годы. Во внешней политике Россия укрепит свои взаимоотношения с Китаем, чтобы поможет обеим странам противостоять давлению США.

Предсказания Мехди Ибрагими-Вафа о курсе доллара и экономическом кризисе в России в 2020 году

Знаменитый иранский экстрасенс предупреждает о серьёзном экономическом и финансовом кризисе в России в ближайшие несколько лет. По его мнению, страну ждёт значительное ослабление рубля, стремительный рост курса доллара и усиление зависимости от Китая.

Что ясновидящие говорят о курсе доллара и экономике России в 2020 году

В 2020 году начнётся передел мирового энергетического рыка, что будет болезненно для сырьевой экономики России и может пошатнуть стабильность её финансовой системы. Валютные котировки будут часто колебаться. Это негативно отразится на ценах, которые серьёзно вырастут. Нелегко придётся и бизнесу и государственному сектору, который ожидает затяжная стагнация.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here