Давид Манукян и Ольга Бузова живут вместе: ведущая откровенно рассказала об отношениях с блогером

Давид Манукян и Ольга Бузова живут вместе: ведущая откровенно рассказала об отношениях с блогером

Ведущая Ольга Бузова и блогер Давид Манукян живут вместе. Об изменениях в личной жизни звезда проекта «Дом-2» призналась в финале шоу «План Б», в котором так и не выбрала себе никого из мужчин для построения серьезных отношений. Поклонники готовы обвинить Бузову в обмане, ведь уверены — ее отношения с блогером начались еще до старта съемок проекта

Сколько встречаются Ольга Бузова и Давид Манукян

О романе между Бузовой с Манукяном публика заговорила в конце лета 2019 года. Манукян снялся в главной роли в клипе певицы на песню «Лайкер», после чего стал очень часто проводить со звездой время — поклонники «ловили» парочку во время совместных прогулок и путешествий.

Бузова, которая как раз готовилась к премьере шоу «План Б», в котором должна была выбрать себе будущего мужа, отнекивалась — звезда уверяла, что с Манукяном у нее лишь творческие дружеские отношения.

Манукян известен как блогер Инстаграм, радующий поклонников всевозможными вайнами, короткими шутливыми видео. С осени 2019 года героиней его роликов стала Ольга Бузова. Поклонники замечали, что Манукян часто находится у Бузовой дома и довольно дружен с ее собаками.

Давид Манукян и Ольга Бузова живут вместе: ведущая откровенно рассказала об отношениях с блогером

Ольга Бузова всеми силами пыталась скрыть от публики новые отношения. Но преданная аудитория подмечала, что звезда все реже стала говорить в постах в Инстаграм о грусти, одиночестве и отсутствии любви к своей жизни. Хотя ранее именно печальные посты были главной фишкой Бузовой, тяжело переживающей развод с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Публика разделилась на два лагеря. Одним были уверены, что Бузова встречается с Манукяном. Другие уверяли — роман у ведущей с коллегой Тимуром Батрутдиновым, который также выбирал себе вторую половинку в проекте «План Б».

 

Что известно об отношениях Ольги Бузовой и Давида Манукяна

Финал проекта состоялся на канале ТНТ накануне. Ольга Бузова решила быть честной и распустила всех претендентов на свое сердце, которое оказалось уже занятым. Она долго не могла признаться, чем вызвано было подобное решение, но после все же разоткровенничалась — после «План Б» она решила пропустить несколько букв алфавита и перейти сразу к «Плану Д».

Такой намек публика сразу поняла — Давид Манукян все же является возлюбленным Бузовой. Многие возмущены обманом ведущей, которая несмотря на развивающиеся отношения все же продолжала водить публику за нос и сниматься в шоу «План Б».

Оправдать Бузову может только тот факт, что съемки проекта прошли в теплых краях летом 2019 года. А отношения с Манукяном начались уже после участия звезды в новом проекте. Таким образом, предотвратить ситуацию Бузова уже не могла — шоу отсняли и оно вышло в эфир по графику. Бузовой же из-за этого пришлось скрывать от поклонников свое настоящее счастье.

Давид Манукян и Ольга Бузова живут вместе: ведущая откровенно рассказала об отношениях с блогером

Как призналась ведущая в финале проекта «План Б» быть скрытной ей даже понравилось — она поняла значение фразы «счастье любит тишину» и отныне не будет посвящать массы в подробности своей личной жизни. Согласен ли с таким решением Манукян, который за счет Бузовой неплохо поднимает свою популярность, пока остается только гадать.

Преданная аудитория переживает за Бузову, которая может в очередной раз быть обманутой мужчиной — в Сети ведущую призывают не сходить с ума и внимательно приглядываться к своему избраннику. Но влюбленная Бузова пока и думать не желает о возможном предательстве — слишком долго она искала «то чувство, которого нет».

«Это чувство пришло, и ты больше ничего не можешь сделать», — сказала она Батрутдинову в эфире «План Б».

Ольга Бузова и Давид Манукян живут вместе

Ведущая призналась и в том, что уже живет вместе со своим избранником.

«Мы живем вместе» — сказала она в ответ на вопрос о серьезности отношений с Манукяном.

Уже известно, что избранник Бузовой знаком с ее родителями и даже получил одобрение матери Бузовой. Многие уверены, что свадьба звезды не за горами, так как Давид уже успел сделать ведущей предложения. Все слухи Ольга оставляет без комментариев, желая сохранить личную жизнь в тайне.

Любовный союз подкрепляется и совместным творчеством — к Новому году 2020 Ольга Бузова и Давид Манукян представили новую песню «Мандаринка», которая уже получила одобрение поклонников.

Бузова немного возмущена тем, что желание общества выдать ее замуж обосновано мечтой услышать о завершении ее сольной карьеры. Певица уверяет, что пока бросать петь не собирается, так как имеет еще массу идей и творческих планов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here