День города Северобайкальск 2019

День города Северобайкальск 2019

В этом году жители и гости города Северобайкальск будут праздновать День города 2 ноября. Подготовлена большая праздничная программа для взрослых и детей. Торжественное открытие праздничных мероприятий, посвященных Дню города Северобайкальск, начнется с поздравления Главой поселения и представителями администрации с праздником всех жителей и гостей города, чествования и награждения выдающихся тружеников и граждан, руководителей предприятий и организаций.

Праздничные мероприятия запланированы в ДК “Байкал”, Северобайкальском Центре культуры “Железнодорожник, актовом зале городской администрации. В праздничном концерте примут участие местные и приглашенные творческие коллективы, ансамбли, артисты эстрады. Вечером всех приглашает на танцы праздничная дискотека.

Афиша мероприятий

  • Торжественное открытие праздника.
  • Поздравление Главой и представителями администрации с Днем города Северобайкальск.
  • Чествование и награждения выдающихся граждан и руководителей предприятий и организаций.
  • Праздничный концерт.
  • Вечерняя праздничная дискотека.

Кто приедет из артистов?

В праздничном концерте примут участие местные и приглашенные творческие коллективы, вокальные, танцевальные и инструментальные ансамбли, артисты эстрады.

Салют где и когда?

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города Северобайкальск, завершатся поздно вечером грандиозным фейерверком.

Более подробная афиша мероприятий и уточненный список приглашенных творческих коллективов, ансамблей и артистов эстрады будет размещен на нашем сайте ближе к дате проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города Северобайкальск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here