Дмитрий Медведев даст итоговое интервью 20 телеканалам 20 декабря 2019 года

Дмитрий Медведев даст итоговое интервью 20 телеканалам 20 декабря 2019 года

Интервью Дмитрия Медведева 5 декабря 2019 года уже традиционно подведет итоги года. Глава российского правительства в таком формате выступает уже 12-й раз. Таким образом, каждый желающий журналист сможет не только выслушать отчетную речь, но и задать интересующие вопросы.

В каком формате пройдет интервью Дмитрия Медведева 5 декабря 2019 года

Дмитрий Медведев даст итоговое интервью 20 телеканалам 20 декабря 2019 года

Интервью Дмитрия Медведева, которое станет итоговым выступлением главы российского правительства, 5 декабря 2019 года пройдет в обновленном формате. Если ранее мероприятие проходило только в присутствии 5 журналистов, то теперь перечень тех, кто сможет принять участие в «Разговоре с Дмитрием Медведевым» существенно расширится.

В связи с повсеместным внедрением в России стандарта цифрового телевидения, в 2019 году в интервью примут участие журналисты 20 телеканалов, вещающих на первом и втором мультиплексах. Каждый участник программы будет иметь возможность озвучить вопросы, которые интересуют его аудиторию.

Во время мероприятия, которое, как правило, длится около 1,5 часов, Дмитрий Медведев подведет итоги года и даст оценку самым ключевым событиям, которые повлияли на развитие Российской Федерации на международной арене.

Глава правительства также будет говорить и предстоящих перспективах. В частности, речь зайдет о социально-экономическом развитии страны и о ключевых задачах, стоящих перед Кабмином РФ в 2020 году.

Где можно будет посмотреть интервью Дмитрия Медведева 5 декабря 2019 года

Дмитрий Медведев даст итоговое интервью 20 телеканалам 20 декабря 2019 года

 

Транслировать в прямом эфире «Разговор с Дмитрием Медведевым» будут 20 российских телеканалов, среди которых:

  • Россия-1;
  • Россия-24;
  • Звезда;
  • ОТР;
  • Мир 24.

Также в прямом эфире покажут интервью и каналы, расположенные на втором мультиплексе. Речь идет о телеканалах, в сетке вещания которых документальные фильмы, развлекательные программы и популярные телешоу, такие как:

  • Карусель;
  • Матч ТВ;
  • Рен-ТВ;
  • СТС;
  • ТНТ.

Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет посмотреть «Разговор с Дмитрием Медведевым» по ТВ, сможет это сделать онлайн на официальных каналах правительства в соцсети и YouTube. Там же записи останутся и после окончания мероприятия.

Тезисы беседы Дмитрия Медведева с журналистами в рамках интервью 5 декабря 2019 года будут оперативно добавляться и в официальный Twitter правительства РФ. Полную аудиотрансляцию события также можно будет послушать на радиостанциях «Маяк» и «Вести ФМ».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here