Дочь экс-губернатора Ставрополья профессионально занимается стримом

Девушка под ником Мира HS – дочь губернатора Ставропольского края. Об этом сообщают не только российские, но и зарубежные СМИ. Стримерша Мира известна всем почитателям компьютерных игр. Но особую популярность девушка обрела после того, как стало известно, кем являются её родители. До сих пор многие пользователи Сети не могут поверить в то, что отец стримерши занимает пост губернатора.

Кто такая Мира HS и чем она известна

Дочь экс-губернатора Ставрополья профессионально занимается стримом

Ровно 5,5 лет назад никому не известная девушка увлеклась компьютерными играми. Особое предпочтение она отдавала игре под названием «Hearthstone». Спустя довольно короткий промежуток времени ей удалось занять 17 место в рейтинге.

Именно тогда Мира решила не просто играть, а комментировать свою игру, рассказывая пользователям Сети о том, как добиться хороших результатов. Благодаря привлекательной внешности и популярной игре, Мира приобрела массу подписчиков. На сегодняшний день их количество перевалило за 220 тыс. человек.

Таким образом, стрим стал не просто увлечением, а полноценной работой для молодой девушки. Благодаря хорошему образованию, Мира общается со своими подписчиками на двух языках. Это делает её еще популярнее.

Экс-Губернатор Ставрополья является отцом известной стримерши Миры HS

Дочь экс-губернатора Ставрополья профессионально занимается стримом

Мира Твич или Мира HS — известная стримерша, но девушка тщательно скрывает свои биографические данные. До сих пор достоверно неизвестно ее настоящее имя. Во всех социальных сетях она называет себя просто Мира.

Эффект разорвавшейся бомбы оказала выясненная журналистами информация о родителях девушки. Как стало известно мать Миры – Ольга Гаевская – трудится в компании «ЭМЭСК», увлекается вождением. Больше про маму Миры ничего не известно.

Самое интересное — кто является отцом стримерши. Выяснилось, что отец Миры не кто иной как сам экс-губернатор Ставропольского края Валерий Вениаминович Гаевский. Это очень состоятельный человек. Его годовой доход составляет 310 миллионов рублей. Семья владеет элитным жильем и транспортными средствами.

 

Гаевские имеют трех дочерей — Александру, Анастасию и Елену. Но, к огромному сожалению, стримерша Мира тщательно скрывает свою настоящую фамилию. Пользователи Сети недоумевают, по какой причине девушка так закрыта. Они подозревают, что отношения в семье Гаевских складываются не очень хорошо. Только в этом случае кажется логичным поведение Миры.

Биография  стримерши Миры HS

Дочь экс-губернатора Ставрополья профессионально занимается стримом

По имеющимся сведениям, Мира родилась в столице России. Это событие случилось 1 октября. Год рождения достоверно неизвестен. Детство и юношеские годы Мира провела в Москве. Достигнув совершеннолетия, девушка перебралась в Америку на постоянное место жительства.

В соединенных Штатах Америки Мира получила высшее образование по специальности графический дизайн и экономика. Но по обретенной профессии девушка не работала ни одного дня.

Состоятельные родители не поддерживают Миру в её стримерской деятельности. Они считают, что такая работа не может быть серьезной и приносить стабильный доход. Именно по этой причине отец постоянно приглашает дочь в гости и надеется увлечь её бизнесом. Но пока все попытки губернатора остаются безуспешными. А мира покоряет все новых и новых пользователей своими увлекательными стримами.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here