Дом американской семьи затопило кровью в США

Дом американской семьи затопило кровью в США

Семья из штата Айова в США вынуждена искать себе новый дом, потому что соседи затопили их кровью, жиром и костями животных.

В городе Багли семья вынуждена покинуть свой дом, так как его подвал затоплен кровью, жиром и костями животных. Семья Лестина долгое время жила по соседству с мясным магазином. Десять лет они мирно соседствовали, пока хозяин дома не обнаружил, что подвал залит кровью, костями и жиром. 

Мужчина рассказал, что у лавки поменялись владельцы, которые, видимо, не настолько добросовестно выполняют свою работу. В департаменте природных ресурсов штата, куда обратились владельцы подтопленного дома, рассказали, что в мясном магазине сломался дренаж, поэтому вода вместе с прочим пошла в соседний дом. 

Я бы никому не пожелал этого, но все, что я могу сделать, — это продолжать двигаться вперед и попытаться решить проблему, — поделился Лестина.

При этом владельцы лавки не выходили на контакт с пострадавшей семьей. Несмотря на это, траты на восстановление дома и ремонт превысили две тысячи долларов. Теперь пострадавшие планируют обратиться в суд, если хозяева магазина не пойдут на контакт. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here