Друзья Заворотнюк сообщили, что актриса идет на поправку

Друзья Заворотнюк сообщили, что актриса идет на поправку
В интернете появилась информация, что актрисе Анастасии Заворотнюк стало намного лучше после операции. Об этом сегодня сообщил источник, приближенный к семье актрисы.

С конца августа Анастасия Заворотнюк проходила лечение в одной из московских клиник. Как сообщалось, актрисе поставили диагноз — четвертая стадия рака головного мозга. В начале октября стало известно, что Заворотнюк выписали из больницы в критическом состоянии. Сейчас же актриса находится в реабилитационном центре.

Находясь в столичной частной клинике Анастасия Заворотнюк перенесла операцию. Как рассказывает источник, после хирургического вмешательства актрисе стало заметно лучше. Многие поклонники были возмущены тем, что актриса проходит лечение в России, ведь за границей есть более опытные специалисты. Но лечение Заворотнюк проходило в медицинском центре России по рекомендации друзей своего мужа Петра Чернышева. Но до этого обследование она проходила в клиниках Польши и Германии.

Перед тем, как состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось, ей предлагали пройти лечение в одной из клиник Соединенных Штатов Америки. Актрисе предложили лечение с помощью экспериментальной вакцины, которая стоит 850 тысяч рублей (12 тысяч евро) за ампулу, однако та решила не прибегать к нему. «У Пети (муж Заворотнюк) с финансами все хорошо. Дело не только в деньгах: для лечения жены Петр подключил все свои связи» — подчеркнул источник. Иосиф Кобзон, который скончался осенью прошлого года, высказывался по поводу вышеупомянутой вакцины. Певец отметил, что наиболее опасными видами онкозаболеваний являются рак поджелудочной железы и рак головного мозга, поскольку эти болезни характеризуются наиболее стремительным развитием. Вакцину, которой лечили Фриске, певец назвал допингом, заметив, что препарат помог на какое-то время продлить ей жизнь и приостановить рост раковых клеток, однако не смог ее спасти.

Источник также отметил, что опухоль была настолько мала, что ее не замечала современная аппаратура. Врачи якобы не выявили противопоказаний для гормональной терапии перед процедурой искусственного оплодотворения.

Журналисты решили пообщаться с друзьями Анастасии Заворотнюк, чтобы узнать правда ли, что актриса чувствует себя намного лучше. Те заявили, что пессимистичные прогнозы не оправдались. Артистке стало существенно лучше и, не исключено, что она скоро появится на публике.

У Анастасии Заворотнюк дела пошли на поправку

Муж Анастасии Заворотнюк снова возвращается на лед. Петр Чернышов фигурист, ему пришлось на время покинуть работу, так как он постоянно находился с женой Анастасией. Теперь, актриса пошла на поправку поэтому Петр приступает к работе с 7 октября. Похоже, что все налаживается, все будет хорошо!

Священнослужитель Русской православной церкви Андрей Ткачев обвинил в бесчувственности друзей, знакомых и коллег Анастасии Заворотнюк. Например, Елена Малышева, которая объясняла, почему у Анастасии опухоль нельзя удалять. Священнослужитель назвал такое поведение исключительно в целях наживы.

Отец Андрей попросил заинтересованных людей в состоянии актрисы, молча помогать молитвами и материальной помощью. Не кричать громко, как ей хорошо или плохо, так делать нельзя. Родственники Анастасии, так же просили меньше писать и говорить о больной. Протоиерей высказал свое мнение о том, что тот кто пускает слухи о здоровье больного человека, рано или поздно окажется в состоянии этого человека.

 

Директор Насти Марина Потапова долго молчала, не отвечала на звонки и на сообщения. Сегодня Марина написала, что у актрисы дела пошли на поправку, появились шансы на выздоровление. Окружение Анастасии вздохнуло, но понимают, что пока еще рано радоваться пока Настя еще находится в клинике.

Кстати, у актрисы были большие долги перед банком. Заворотнюк на днях смогла их погасить несмотря на свою болезнь. Ранее был наложен запрет на выезд за границу, теперь запрет снят. Задолженность у Анастасии была большая, она скопилась за 7 лет. Актриса брала кредит в банке 435 тысяч долларов. Насте потребовались деньги на строительство недвижимости в Подмосковье. Когда курс доллара резко подскочил, Анастасия не смогла во время внести долг, а потом случилась болезнь.

Станислав Христов концертный директор актрисы заявил, что у Анастасии есть шансы, она сможет вернуться к работе. Станислав добавил, что не все еще потеряно, и любимая всеми Анастасия сможет выступить в прямом эфире.

Многие люди стараются, хотя бы немного, но внести свой труд в выздоровление актрисы. Целитель из Сибири Александр Халбашкин пообещал полностью вылечить Заворотнюк от недуга, но при условии, Насте надо приехать к нему в Сибирь. Александр Халбашкин сказал, что ему не нужны деньги и слава, он желает помочь очень хорошему человеку.

О своем опыте Александр упоминает скромно, и отмечает, что является книжником и учителем. От такой болезни, как Настя, он вылечил двоих человек, и оба они из столицы. Целитель признался, что когда-то и Юлии Началовой предлагал свои услуги, но  менеджер не вышел с целителем на контакт. Интересно то, что об Александре Халбашкине жители Сибири о целителе ничего не слышали. Но Александр называет себя широко известным человеком. Так же он добавил, что написал 5 «пророческих» книг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here