Главным претендентом на участие в Евровидении 2020 от России считает себя Ольга Бузова

Пользователи Интернета все чаще стали задаваться вопросом о том, кто едет на Евровидение 2020 от России. Этот песенный конкурс уже на протяжении многих лет на слуху у всего мира. Особенно сильно заинтересованы в нём жители России, ведь представители этой страны уже многие годы не могут завоевать первое место в Евровидении. Из-за такого ажиотажа в Сети то и дело появляются новые слухи о том, кто станет новым участником конкурса.

Основные претенденты на участие в Евровидении 2020 от России

Главным претендентом на участие в Евровидении 2020 от России считает себя Ольга Бузова

В 2020 году самый яркий песенный конкурс Евровидение состоится на территории Нидерландов. Многие страны, которые будут принимать участие в борьбе за первое место, уже выбрали своих представителей. Но в России окончательное решение будет озвучено только в феврале грядущего года. Тем не менее, в списке кандидатов уже можно увидеть много достойных исполнителей:

  • Ольга Бузова. Эта исполнительница в 2019 году смогла покорить сердца многих людей. Её кандидатуру на участие в Евровидении выдвинул Филипп Киркоров. Он уверен, что за эту девушку проголосует вся Европа;
  • Александр Панайотов. За этого певца также голосует Филипп Киркоров, но в нём он уверен меньше, чем в Ольге Бузовой;
  • Дима Билан. Этот исполнитель уже принимал участие в Евровидении с большим успехом. Многие думают, что в 2020 году он сможет повторить свои достижения;
  • Сергей Лазарев. Этот певец принимал участие в Евровидении, но не сумел занять первое место. Тем не менее, за него голосовали многие страны, что может повториться в 2020 году:
  • Филипп Киркоров. В 1995 году он уже принимал участие в Евровидении. Певец хочет снова попробовать свои силы.

Окончательное решение о том, кто поедет на Евровидение 2020 от России, будет принято только зимой. При этом будут учитываться народные голосования.

Заявления Ольги Бузовой о том, что она будет принимать участие в Евровидении 2020

Главным претендентом на участие в Евровидении 2020 от России считает себя Ольга Бузова

В отличие от других претендентов на участие в Евровидении 2020, Ольга Бузова очень быстро стала распространять слухи о том, что решение уже принято. Судя по её заявлениям, на песенный конкурс поедет именно она. Такие слова очень быстро вызвали массу обсуждений в Интернете. Некоторые люди возмутились такой уверенностью Ольги, другие же были восхищены её упорством.

Во время своего концерта 14 ноября, Ольга поделилась со зрителями тем, что с одной из исполненных песен она поедет на Евровидение. После этого девушка исполнила английскую версию хита «Мало половин». В Интернете сразу начал распространяться слух о том, что именно эта композиция будет представлять Россию на песенном конкурсе в 2020 году.

При этом Бузова не уточнила, в каком именно году она поедет на Евровидение. Некоторые люди стали успокаиваться, подумав, что певица намечает посетить конкурс когда-нибудь в будущем, но не в 2020 году. Такая информация больше всего понравилась фанатам, и они немного утихли.

Кого хотят видеть пользователи Интернета на Евровидении в 2020 году

Главным претендентом на участие в Евровидении 2020 от России считает себя Ольга Бузова

 

Пользователи после Евровидения 2019 года начали бурное обсуждение того, кто бы, по их мнению, мог принять участие в следующем конкурсе. Так, после долгих голосований и переговоров, всё молодое поколение России решило, что на Евровидении 2020 года идеально будет смотреться группа «Little Big».

Исполнители из этой группы очень популярны среди молодёжи. Они играют очень модную и современную музыку. При этом они поют именно на английском языке, что очень важно для участия в Евровидении 2020 года. Пользователи Интернета считают, что «Little Big» могли бы заработать популярность во всех странах и занять первое место в конкурсе.

Многие отрицательно отреагировали на такие заявления. Тем не менее, существует вероятность, что группа всё-таки примет участие в конкурсе, но не качестве основного представителя России.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here