Годфри Гао актер и модель неожиданно скончался на съемках реалити-шоу в Китае

Годфри Гао актер и модель неожиданно скончался на съемках реалити-шоу в Китае

Неожиданная смерть актера и модели Годфри Гао застала многих врасплох. Годфри умер во время съемок реалити-шоу спортивной направленности, потеряв сознание и не приходя в себя. Врачи пытались его спасти, но все их манипуляции закончились поражением. Многие зрители запомнили его по фильму «Орудие смерти: город костей».

Что случилось с актером Годфри Гао

Годфри Гао актер и модель неожиданно скончался на съемках реалити-шоу в Китае

Актер Годфри Гао совершенно внезапно для всех умер 27 ноября 2019 года, во время съемки реалити-шоу. Молодой и красивый, талантливый и с перспективой в будущее, 35-летний Годфри Гао неожиданно для всех завершил свой путь. Многим зрителям он известен по захватывающим фильмам «Орудие смерти: город костей», «Нефритовый кулон» и другие фильмы. Кроме того, Годфри Гао представлял известный дом моды Louis Vuitton, в котором он был первой моделью с азиатскими чертами лица.

Трагедия случилась в Китае, где актер снимался в спортивном реалити-шоу Chase Me, что в переводе с китайского означает «Догони меня». В этом шоу известные люди соревнуются с обычными участниками, и выполняют различные задания. Актеру Годфри Гао выпало задание преодолеть дистанцию на время. Во время выполнения этого задания, актер почувствовал себя плохо и потерял сознание прямо во время съемок. Врачам не удалось его спасти и Годфри Гао умер.

Что говорят очевидцы о последнем дне актера Годфри Гао

Годфри Гао актер и модель неожиданно скончался на съемках реалити-шоу в Китае

Актер был немедленно доставлен в ближайшую больницу от места съемок, где врачи в течение 3 часов пытались спасти ему жизнь. Но Годфри умер, не приходя в сознание от остановки сердца. По словам очевидцев, Годфри имел усталый и измученный вид. Ведь его рабочий день 26 ноября составлял 17 часов и включал в себя достаточно непростые физические нагрузки. Вот сердце актера и не выдержало. Рабочий график с 8:30 и до 01:45 стал последней каплей в жизни актера и привел его к скоропостижной кончине

 

А еще в интернете выложили видео, как в последствии оказалось последнего дня жизни Годфри Гао, и момента, когда ему стало плохо. Все его коллеги и друзья в полном недоумении, а семья в скорби. Близким Годфри выражают соболезнование и скорбят вместе с ними.

Карьерные достижения актера и модели Годфри Гао

Годфри Гао актер и модель неожиданно скончался на съемках реалити-шоу в Китае

Годфри Гао родился в Тайване, но еще в раннем детстве его семья переехала в Канаду на постоянное место жительства. Так что он канадец тайваньского происхождения. Свою карьеру он начинал как модель в известном доме моды Louis Vuitton, подписав с ними рекламный контракт премиум. Гао был первый из манекенщиков в этом доме моды с азиатской внешностью. Карьера была у него успешной, и многим он запомнится эффектными снимками в известных журналах Men*s Health, Vogue и другие издания.

Но многие зрители запомнили актера по фильме фантазийного жанра «Орудие смерти: город костей», который вышел на экран в 2013 году и Гао сыграл там вместе с Лили Коллинз и Леной Хиди. А в Китае его знают по популярному и излюбленному телесериалу «Вспоминая о Ли Чуане».

Кроме этого он снимался и в других фильмах и участвовал в различных шоу. К сожалению, участие именно в очередном реалити-шоу подорвало его здоровье и привело к гибели. А ведь такой режим съемок наблюдается у многих актеров. Они отдаются съемочному процессу не щадя себя.

Многие до сих пор не могут поверить в смерть 35 летнего актера Годфри Гао. В социальных сетях можно увидеть много комментариев пользователей о смерти Гао. Все сожалеют и приносят соболезнования его родным.

Так печально, когда этот мир покидают талантливые молодые люди. А ведь ему было всего 23 лет. Но о Годфри Гао будут помнить. Он навсегда останется в сердцах многих людей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here