Бизнес-гороскоп на 21 сентября 2019 года

Овен

Сегодня вы будете чересчур несобраны и вялы, а пользы делу это, конечно, не принесет. Попробуйте хоть как-нибудь взбодриться, иначе потом вы сильно пожалеете, что не смогли себя вовремя привести в боеспособное состояние. Будьте начеку, скоро получите выгодное дело.

Телец

Звезды советуют отметить полным отказом от самой мысли о работе и попыткой отдохнуть так, чтобы потом после такого отдыха пришлось брать выходной для восстановления сил. Если вдруг заметите на улице коллегу — бегите прочь, он может навести вас на размышления о труде, что совершенно неуместно.

Близнецы

Вам, похоже, нынче представится возможность изменить то русло, по которому течет река вашей жизни. Присмотритесь, в чем это будет заключаться, так сразу и не поймешь.

Рак

Сегодня вам будет непросто решиться на какой-то ответственный шаг, который в корне изменит как ваш трудовой процесс в частности, так и направление движения вашей фирмы в целом. Однако изменение это лишь в ваших руках, поэтому от вашей решительности будет зависеть многое.

Лев

Сегодня вам следует с осторожностью подойти к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей. Задача и впрямь окажется не из легких как для вас, так и для тех, с кем вам придется делить эту тяжкую ношу, однако вместе вы обязательно справитесь.

Дева

Сегодня ваши дела будут складываться просто невероятно удачно. Если вам казалось, что всё ваше дело может вот-вот рухнуть, вам представится удивительный шанс найти помощника и советчика, причем абсолютно неожиданно.

Весы

В сегодняшний выходной вам особенно будет полезен выезд на природу. Прогулки на свежем воздухе плодотворно повлияют на ваши натянутые нервы. Кроме того, спокойная атмосфера поможет вам сосредоточиться, чтобы позволить вашему воображению найти свежие бизнес-идеи.

Скорпион

Нынче будут особенно неплохо удаваться размышления о расширении ассортимента выпускаемой продукции, если ваша деятельность связана с производством, или предоставляемых услуг, если вы работаете в сфере обслуживания. Кое-какие из идей будут вполне удачны.

Стрелец

Не прячьтесь за обстоятельства, не находите себя множество оправданий, лишь бы не делать порученное вам дело. Всё равно вам придется за него взяться, когда уже будет совсем поздно. Сейчас вы можете всё сделать сами, не прибегая к посторонней помощь.

 

Козерог

Вы сможете и вы должны в этот день преодолеть любые препятствия, ведь сегодня вы активны и верите в свои силы. На таком душевном подъеме вы с лёгкостью возьмете те высоты, на которые раньше и смотреть-то боялись, а благодаря вашей уверенности в себе вы сможете склонить к сотрудничеству интересующих вас людей.

Водолей

У вас на службе в скором времени начнутся не самые приятные дни. Все словно сговорятся, и будут делать всё не так, как следует, а вы — снова и снова отвечать за чужие ошибки. Подготовьтесь к такому повороту событий, чтобы принять его во всеоружии. Вам это пригодится.

Рыбы

Сегодня все только и будут делать, что спрашивать вашего совета и вашей помощи по любому вопросу. Сначала вы будете польщены всеобщим признанием, однако к середине дня вас начнет утомлять такое внимание к вашей персоне. Помочь — помогите, но не забывайте, что у вас есть и свои дела.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here