Гороскоп для Козерога на 2020 год

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Год Белой Металлической Крысы для Козерога обещает быть благоприятным, так как люди, родившиеся под этим знаком зодиака, также, как и Крыса, стремятся к спокойствию, справедливости и благополучию. Все давние планы будут реализованы, благодаря своей стабильности, достатку, целеустремлённости и бережности.

Немного о Козерогах

Умным и терпеливо ждущим удачных стечений обстоятельств Козерогам с лёгкостью даются профессиональные сферы с организационной деятельностью. Люди, рождённые под Созвездием Козерога, мудрые и успешные стратеги, часто становятся руководителями или бизнесменами, так как у многих из них отличное чутьё на прибыль.

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Они деспотичны, когда отдают себя целиком и полностью выбранной цели. У них завышены требования к другим людям, так как и своя самооценка у них не редко бывает завышена, они считают себя превосходными. Не щадят чувств окружающих, идя к своей цели.

Способны реализовать любую поставленную задачу, даже потратив огромное количество сил, времени и силы воли. Из-за этого зачастую чувствуют себя обделёнными и несчастными. Не могут забыть прошлое. А во всех бедах винят кого угодно, но не себя. Часто бывают одиноки, так как после того, как крепко встают на ноги, становятся нетерпимыми к другим. Но, в год Белой Металлической Крысы, многие Козероги смогут примериться со всеми друзьями и родственниками. Этому знаку зодиака стоит стать снисходительным к ошибкам другим.

 

Чего ждать от 2020 года

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Множество приятных неожиданностей, внеплановых путешествий и различного рода успешность во всех сферах — это то, что ждёт и мужчин и женщин Козерогов. Многие Козероги достигнут финансовой независимости и это наполнит их жизнь многими приятными ситуациями. Но, стоит остерегаться при этом общения с родственниками, так как финансовый успех Козерогов может привести к зависти со стороны родных и близких.Чаще всего Козероги тратят время не на семью, а на рабочий процесс, творчество. Критичны по отношению к другим, любят всех контролировать, это плохо сказывается на отношениях и часто приводит к расставаниям и частым ссорам.

У Козерогов 2020 год пройдёт относительно стабильно и гладко:никаких крупных финансовых растрат, внезапно возникающих трудных ситуаций, различного рода катастроф. Люди из этого Созвездия будут трудиться весь год в стандартном режиме, а их отдых будет атмосферным. Стоит обратить внимание на здоровье, особенно за здоровьем стоит следить женщинам Козерогам, им лучше пройти в этом году проф. осмотр. В год Белой Крысы Козерогам напомнят о себе все их заболевания, которые до этого протекали без болей. Всё это произойдёт из-за нервов. Поэтому Козерогам стоит много отдыхать на свежем воздухе, правильно питаться и высыпаться. Стоит начать заботиться о здоровье с весны 2020 года.

В середине нового года Козерогов ждут серьёзные приобретения. Мечты, также, будут исполнены: покупка новой квартиры, дома или даже автомобиля. Скорее всего, представители этого знака, потратят все свои сбережения, а после чего им придётся снова копить и экономить.

О мужчинах

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Чтобы достичь успеха, Козерогам мужчинам стоит следовать заранее поставленным планам. Они не созданы к скандальным выходкам или к неподготовленным выступлениям. Козероги степенные, самоуверенные, зациклены на собственных желаниях, способны находить выход из любых ситуаций и решать крайне трудные задачи. Те сферы, где другие люди отпускают руки, эти мужчины смогут пробиться. Этот знак не мучают угрызения совести, так что они с удовольствием пользуются доверием и уважением других людей. Белая Крыса и Козероги найдут контакт однозначно, так как новая хозяйка года любит, когда люди стремятся к достатку и успешности. Люди, рождённые под этим Созвездием, часто являются скрягами и очень тяжело расстаются со своими деньгами. Они никогда не дают в долг и часто прибедняются. И это однозначно сыграет на руку Козерогам, так как в 2020 году за счёт этого они смогут приобрести себе то, что давно хотели.

Чтобы достичь поставленных целей, им придётся проявить свою дипломатичность и дальновидность. Козероги, которые научились сдерживать свой гнев и упрямство, достигнут любых целей.

О женщинах

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Девушки Козероги успешны в своей карьере и им работа значительно важнее семейного спокойствия. Они становятся хорошими подругами, налаживают отношения с начальством, продвигаются по своей карьерной лестнице, а весь скопленный негатив выплёскивают дома на семью и близких. Эти девушки настоящие манипуляторы, что часто обижает их домочадцев.

Несмотря на всё это они домовиты, любят готовить, знают, как шить и вязать, так как это их увлекает. Часто такие женщины считают себя необычными и даже обладательницами некого дара, склонны к мистике, верят во всевозможные приметы и часто носят амулеты. Любят читать, а также изучать народную медицину.

Девушка прощает обиды, но вспоминать все ошибки будет очень долгое время. Как только у девушек, рождённых под этим знаком зодиака, портится настроение — всем ранимым и обидчивым людям стоит бежать, как можно дальше, так как они постараются испортить настроение всем и каждому и, скорее всего, даже обидеть. В год Белой Металлической Крысы этих девушек ждёт спокойствие: враги не будут подходить близко, а все их проделки пройдут стороной.

В 2020 году, при желании, они смогут привести дом в порядок и наладить остальные жизненные сферы. Но для этого им придётся осознать и признать свою вину и сменить гнев на милость. Вторая половина года ознаменуется новыми знакомствами из-за которых девушкам в этом знаке зодиака захочется измениться.

О любви

Гороскоп для Козерога на 2020 год

Любовь у эти знаков зодиака часто не ладится, так как они часто создают себе неприятности своей чрезмерной ревностью и требовательностью к партнёру. Также они часто возвращаются к своей прошлой любви, что делает их новые отношения несчастливыми. Для того, чтобы наладить свою настоящую любовную жизнь, Козерогам придётся отпустить все старые привязанности.

Они доминируют над своими партнёрами, окружают их заботой со всех сторон, но всё это только для создания зависимости. Они склонны привязываться и это их опустошает. Козероги верят, что когда-то они будут значительно счастливее, поэтому упускают все возможности, которые дарит им судьба. Им стоит только захотеть построить новые отношения, а не требовать полного поклонения им.

Для Козерогов, год Белой Крысы подойдёт для романтики и связывания семейных уз. Им придётся активно трудиться и не упускать возможности, которые подарит им судьба.

О деньгах

Денег у козерога будет достаточно, но не всегда. Иногда будет хватать только на самые важные нужды. Козероги экономны, но любят комфорт и богатство, возможно из-за пережитого бедного прошлого.

В новом году Козерогам посчастливится получить наследство. В этом году Козерогам лучше оставить какие-то сбережения, на худшие времена и для неожиданных трат в будущем. Правильно вложенные деньги помогут увеличить бюджет Козерогов.

С самого начала года и до осени всё будет стабильно, а во второй половине «золотого» месяца они смогут получить материальную помощь от близких людей.

Знаменитости

Под этим знаком зодиака родились многие известные личности:

  • Нострадамус — французский фармацевт и алхимик,
  • Жан-Батист Поклен, театральный псевдоним — Мольер,
  • Исаак Ньютон — физик, математик, механик и астроном, один из создателей классической физики,
  • Александр Грибоедов — поэт,
  • Редьярд Киплинг — английский писатель, поэт и новеллист,
  • Осип Мандельштам — поэт,
  • Джон Толкиен — английский поэт,
  • Марлен Дитрих — немецкая и американская актриса, певица, секс-символ,
  • Марина Неелова — актриса,
  • Ванесса Паради — актриса.

Все они очень творческие и обеспеченные, это говорит о том, что каждый Козерог при желании добьётся успехов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here