Гороскоп на 2020 год для Льва

Гороскоп на 2020 год для Льва

Металлическая белая крыса, которая станет хозяйкой 2020 года, ко Львам благосклонна. Но помогать будет только тем, проявит настоящее львиные упорство, научится терпению и будет проявлять изобретательность. За это они получат главный подарок года — смогут удовлетворить все свои амбиции и добиться тех высот, о которых мечтает каждый истинный Лев. Тем, же кто хочет получить все и сразу, не прилагая больших усилий, придется только завидовать более трудолюбивым собратьям по зодиаку.

Что готовит для Львов Белая Крыса

2020 год обещает быть насыщенным как для мужчин так и для женщин. С самого начала их захватит ураган событий, который все перевернет с ног на голову. Это время больших перемен. И самые целеустремленные, активные и упрямые смогут использовать его на 100%, сделав свою жизнь такой, какой пока она представляется только в мечтах.

Гороскоп на 2020 год для Льва

Однако тем, кто ждет подарков судьбы пассивно, не стоит рассчитывать на что-то значимое. 2020 — это год раскрытия потенциала. Он лишь создает условия, при которых все может произойти самым благополучным образом. Но для того, чтобы все сложилось, потребуется колоссальный труд, в том числе придется поработать и над своими слабостями.

Самым благоприятным временем для карьерного роста станет зима. В это время творческие люди почувствуют небывалое вдохновение. Вероятно, как раз в этот период они смогут создать нечто такое, благодаря чему они смогут громко заявить о себе.

 

Не оставят звезды благоприятных позиций и весной. Однако усталость, накопленная за время активной деятельности, уже начнет сказываться. Возможно, Львы почувствуют упадок сил, начнут цеплять болезни. Впрочем, это не повод, чтобы сдаться. Рецепт того, как избежать подобных проявлений прост: здоровое питание, отказ от дурных привычек и сон в достаточном количестве.

Рабочий темп снизится к середине лета. Но это вовсе не означает, что жизнь замрет. Следующие полгода будут такими же яркими и насыщенными, но события будут происходить уже в другой сфере жизни. Для Львов настанет пора любви.

И это уже время настоящих чудес и романтики. Львы, давно создавшие счастливую семью, вдруг почувствуют, что их вторые половинки словно влюбились заново. Комплименты, подарки, признания посыпятся на них как из рога изобилия.

Те, у кого в браке были какие-то проблемы, получат возможность их решить. При желании они смогут сохранить семью, выведя отношения на новый уровень. Молодые пары смогут проверить свои чувства и узаконить отношения. Одинокие Львы получат шанс найти настоящую любовь.

Конец лета и осень — это тот период, когда можно насладиться результатами своей деятельности. Возможны приятные путешествия. Благосклонны будут звезды к тем, кто захочет заняться образованием и повысить свою квалификацию.

Гороскоп на 2020 год для мужчин

Гороскоп на 2020 год для Льва

Первое, что следует сделать мужчинам Львам в 2020 году, так это забыть о наполеоновских планах. Гораздо эффективнее ставить реальные цели и бросать все силы на достижение их. Лень, к которой склонны представители этого знака, нужно искоренять всеми способами. Шанс отдохнуть предоставится потом, а сейчас нужно как следует потрудиться.

В некоторых случаях самыми правильными окажутся спонтанные решения и поступки. Но действительно хорошие шансы представятся только тем, кто будет вкалывать не жалея себя. В таком случае им могут поступить неожиданные, но очень привлекательные предложения, которые внесут свои коррективы в планы.

Хорош 2020 год и для занятий спортом. Львы, отдающие ему достаточно времени и сил, смогут добиться новых достижений. Единственное предостережение, которые дают звезды — не стараться показать свою удаль, стремясь вызвать восхищение всех вокруг. Так можно заработать не медаль, а травму.

В отношениях с близкими людьми в это время нужно стараться поддерживать хорошие отношения. Их поддержка будет очень кстати. Но не стоит посвящать их во все свои планы и делиться сомнениями.

Вполне вероятно, что круг друзей в 2020 году значительно расширится. В нем появятся интересные незаурядные личности, с которыми будет интересно проводить время. А в дальнейшем они смогут оказать поддержку в том или ином проекте или продвинуться по карьерной лестнице.

В личной жизни также все будет складываться хорошо. Львы будут окружены женским вниманием. Но не стоит размениваться на мимолетные, ничего не значащие отношения. Так можно пропустить ту единственную, с которой захочется прожить всю жизнь. Шанс, что она появится рядом именно в этом году, очень высок.

Гороскоп на 2020 год для женщин Львов

Гороскоп на 2020 год для Льва

Львицы могут считаться любимчиками Металлической Крысы. Весь год она будет открывать перед ними двери, которые раньше казались наглухо закрытыми. Упускать такую возможность категорически нельзя. Не следует довольствоваться тем, что есть, нужно смело идти вперед, работать, добиваться, расти. В 2020 году это будет сделать легче, чем когда-либо.

В целом, год окажется удачным для карьеры, личностного роста, личной жизни. Главный совет, который можно дать Львицам на 2020 год, — это не замыкаться в себе, жить полной жизнью и использовать все появляющиеся возможности. Ни в коем случае нельзя отказываться от путешествий, приглашений в гости, предложений, которые сулят новые впечатления и эмоции. Благодаря им расширятся границы восприятия, появятся силы для новых свершений, захочется жить, творить, добиваться большего.

Но будут и проблемы. В середине года возрастает вероятность появления женских заболеваний. Нужно внимательнее относиться к собственному здоровью, не помешает пройти плановую проверку даже в том случае, если ничего не беспокоит.

Вероятны на протяжении всего года и разлады с родственниками. Потребуется проявить мудрость и терпение. Ничего серьезного и фатального произойти не должно, конфликты и разлады просто нужно постараться пережить с наименьшими потерями нервных клеток.

Львицам, которые мечтают о любви, стоит заняться собой: сменить имидж, сделать новую стрижку, заняться спортом, почаще выбираться на шопинг. Усилия не пропадут даром. Мужчины будут проявлять повышенное внимание, и среди поклонников почти наверняка найдется тот самый человек, с которым захочется создать семью и завести детей.

Как сложатся любовные отношения для Львов в 2020 году

Гороскоп на 2020 год для Льва

В 2020 году познать, что такое настоящая любовь, смогут все Львы. Даже те, кто давно состоит в отношениях, вполне могут стать главными героями романтической истории. И произойти это может даже в том случае, если состав действующих лиц не изменится. Просто вторая половинка вдруг осознает, какой подарок судьбы ей достался и окружит своего Льва или Львицу вниманием и заботой.

Те, кто еще не узаконил свои отношения, наконец, смогут это сделать. А пары, для которых марш Мендельсона остался в прошлом, устроят второй медовый месяц или соберутся в очередное свадебное путешествие.

Крупных ссор и разладов в 2020 году не предвидится. Это время наслаждения чувствами, какими бы они не были: первыми, чистыми, светлыми или давними, спокойными и стабильными.

Финансовый гороскоп для Льва на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Льва

Львы — одни из главных транжир зодиака. Они легко спускают деньги на хорошие вещи, развлечения, подарки. Не задумываясь дают в долг и часто прощают должников. Поэтому ситуации, когда они остаются пустыми карманами, бывают часто. Возможно, повторятся они и в 2020 году, даже несмотря на успех в делах.

Впрочем, это время очень хорошо для того, чтобы, наконец, научиться управлять своими финансами. Если постараться, то можно сократить статьи расходов, не нанеся ущерба уровню жизни, научиться копить и приумножать свое состояние.

В любом случае, на протяжение 2020 года доход будет постепенно увеличиваться. Даже если темпы роста заработка не будут вначале сколько-нибудь значимыми, это не повод опускать руки. Надо просто продолжать делать свое дело, и рано или поздно эффект превзойдет ожидания.

Карьера Львов в 2020 году

Гороскоп на 2020 год для Льва

Взобраться по карьерной лестнице к самому верху в 2020 году смогут те Львы, которые не будут тратить время на мечты, а займутся делом.

Будет полезно в начале года провести ревизию своего положения и понять, нравится ли та работа, которая есть на данный момент, насколько она прибыльна и какие перспективы открывает. Если окажется, что не все так хорошо, как хотелось бы, то стоит оглядеться в поисках более подходящего места.

2020 год открывает множество возможностей для тех Львов, которые готовы много работать и не боятся перемен. При соблюдении этих двух условий можно смело браться за новые проекты, не жалея оставлять прошлое позади.

Гороскоп здоровья для Льва на 2020 год

Металлическая Крыса поддержит каждого Льва, который сделает выбор в пользу здорового образа жизни. Звезды обещают облегчить отказ от вредных привычек и дать сил тому, кто начнет заниматься спортом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here