Гороскоп на 2020 год для Овна

Гороскоп на 2020 год для Овна

Знание гороскопа на 2020 год поможет представителю этого знака предотвратить личные и карьерные трудности, убережет от опасностей и подскажет линию поведения в различных ситуациях.

Особенности знака

Гороскоп на 2020 год для Овна

Среди других знаков зодиака Овны выделяются упорством, стремлением к достижению целей, любовью к труду. Энергичность, вера в себя и позитивный настрой выручают их из любой передряги. Овнам необходима похвала, в особенности, от близких им людей. Они прямодушны и откровенны, не склонны обманывать, изворачиваться и хитрить. Финансовое благополучие не является приоритетом для Овнов, они могут окружить комфортом и богатством других, но не себя. Представители этого знака обладают удивительной деловитостью и напористостью, поэтому могут добиться всего, чего бы они ни пожелали

Прогнозы на год

Гороскоп на 2020 год для Овна

 

Успех будет сопровождать Овнов в течение всего этого года. Цельные и уверенные в себе, они убеждены, что кто, как не они лучше всех справится с любой поставленной задачей. Мощное креативное мышление приведет Овна к успеху. В денежном аспекте ожидается стабильность, но без притоков больших средств. Особенно хорош Овен будет в бизнесе, связанном с торговлей и недвижимостью. Согласно гороскопу, этому знаку не следует переживать из-за ерунды. Он сможет найти себе применение в искусстве, бизнесе и строительстве. Не исключены многообещающие встречи с высокопоставленными людьми. Самые смелые мечтания обещают быть исполненными. Овен сможет замечательно расслабиться, поехав путешествовать.

Представителей этого созвездия, свободных от отношений, будет переполнять воодушевление. Кому-то из них удастся вернуть прежних возлюбленных и окунуться в романтику. Многие смогут найти желанных спутников, но исход отношений будет зависеть лишь от их разумного поведения. Гороскоп предупреждает, что новые возлюбленные могут использовать Овнов в собственных целях.

Рожденные под этим знаком обладают крепким здоровьем и иммунитетом, поэтому редко имеют хронические заболевания.

Мужчины

Гороскоп на 2020 год для Овна

Начало года будет благоволить Овнам в продвижении по карьерной лестнице, деловых контактах и постижении новых профессиональных сфер. Будучи обласканными фортуной, они могут идти на рискованные сделки, быть инициативными, просить начальника о продвижении по службе и смело зарабатывать деньги. Но к середине осени необходимо проявить бдительность, поскольку в профессии могут начаться сложности.

Овны будет в центре внимания женщин. Есть вероятность, что в январе они встретят свою судьбу. Согласно гороскопу, не следует излишне смущаться во взаимодействии со своей возлюбленной, чтобы не разочаровать ее. По жизни Овен нуждается в спутнице, которая будет способна заботиться о нем.

Год крысы принесет семейным представителям знака благополучие, если они не будут скандалить на пустом месте. Для укрепления брака и отдыха весной рекомендуется поехать в путешествие на двоих.

Осенью отношения в браке рискуют стать натянутыми. Мужчина Овен будет подозревать свою жену во флирте с другими и даже в неверности. Чтобы пара выдержала эти сложности, ему нужно проявлять к супруге внимание и терпение. В конце года фортуна снова улыбнется как одиноким, так и семьянинам.

Женщины

Гороскоп на 2020 год для Овна

2020 год добавит женщинам Овнам ярких красок. Но для достижения успеха нужно будет немало усилий и находчивости. Семейным отношениям будет грозить разрыв из-за возмущения близких недостаточным вниманием в их сторону. Для сохранения семьи Овнам следует не ссориться, а придерживаться спокойного взгляда на ситуацию, с легкой долей юмора. Неумение держать себя в руках часто подводит их.

В первой половине года Овнов настигнут умопомрачительные романтические чувства. При желании серьезных отношений, женщинам необходимо будет предпринимать решительные действия. Самое время создавать семью. Женщинам следует уверить своего возлюбленных, что вы подходят им, как никто другой и тогда мужчины в скором времени подарят им заветное обручальное кольцо.

К середине года придет усталость. Для восстановления энергичности женским представителям созвездия Овнов следует заняться активными видами спорта, танцами, прогулками. Во избежание проблем с желудком нужно подумать о строгой диете.

Любовь

Гороскоп на 2020 год для Овна

2020 год идеально подходит для поиска второй половинки. Овны перфекционисты в любви и тщательно выбирают подходящего партнера. Серьезно настроенным представителям знака гороскоп рекомендует сделать акцент на качествах избранника, а не на своих чувствах к нему. Спутник Овна должен быть цельным, рассудительным и необидчивым.

Брачные союзы, изжившие себя, распадутся естественным образом. Вполне возможно, что спутником станет иностранец. Интуиция Овнов предостережет их от больших ошибок. Новая семейная жизнь обещает быть крепче предыдущей.

Деньги

Гороскоп на 2020 год для Овна

2020 год сулит представителям этого знака большой денежный успех. Хороший заработок придет, если грамотно оценить обстановку. Удача будет сопутствовать Овнам, если он будет проводить скрупулезный анализ, прежде, чем вкладывать деньги.

Высокий и постоянный доход сподвигнет задуматься о покупке нового дома, машины, перепланировке жилья. Почувствовав вкус красивой жизни, Овен захочет отправиться в заграничное путешествие и это будет ему полезно. К концу года нужно вернуть все свои долги. Не рекомендуется делать инвестицию всех денег лишь в один авантюрный проект.

Работа

Гороскоп на 2020 год для Овна

Овен решителен и любит быть лучше других. Ему хочется быть успешным сразу везде: в творчестве, в работе, в исполнении задумок. В этом году будет множество шансов, которые важно не утратить. Ради продвижения по службе, возможно, придется отложить отпуск. Для достижения хорошего результата нужно будет затратить много усилий. Здравомыслие и умение планировать помогут добиться желаемого. Кем бы ни руководил представитель этого знака, его ждет успех. Смену работы лучше осуществлять в феврале или в марте.

Здоровье

Гороскоп на 2020 год для Овна

Овны не склонны к хроническим заболеваниям. По весне может начать беспокоить бессонница. Есть риск заработать нервное расстройство или язву по причине трудоголизма. Усталость от работы, проявленную на лице, не удастся замаскировать косметикой. В конце года лучше не увлекаться алкоголем, а вместо этого включить в свою жизнь плавание или походы в спортзал.

Знаменитые Овны: Николай Гоголь, Джакомо Казанова, Жан-Поль Бельмондо, Ганс Христиан Андерсен, Чарли Чаплин, Алла Пугачева, Корней Чуковский, Иоганн Себастьян Бах, Адольф Гитлер, Отто фот Бисмарк, Мэри Пикфорд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here