Гороскоп на 2020 год для свиньи

Гороскоп на 2020 год для свиньи

По китайскому календарю 2019 год проходит под покровительством Свиньи. Ей на смену в 2020 году придет Крыса. Между двумя животными будет благоприятная связь, так как оба являются представителями стихии воды. Во всех начинаниях будет присутствовать динамика. Свиньи будут стремиться проявить свои лучшие стороны и выйти из принятых ранее рамок. На протяжении 2020 года Свиньям придется пройти через цепочку испытаний, касающихся финансового положения и любовных связей. Любые перемены следует встречать с высоко поднятой головой для сохранения своих сил.

Описание Свиньи

Знак отличается добротой и миролюбием. Люди под этим знаком обладают легким характером, они искренние и покладистые. Они являются хорошими собеседниками, усеют выслушать и дать ценный совет. Такие люди всегда протянут руку помощи. Люди, рожденные в год Свиньи, стремятся совершать правильные поступки с точки зрения принятых общественных норм. Они обладают умением прощать ошибки окружающих. Свиньи очень доверчивы, так как не умеют врать и не ожидают обмана от остальных. Чувство юмора и высокий интеллект делает из Свиней настоящих верных друзей. В рабочей обстановке представители знака проявляют ответственность и старание. Они не сразу могут принимать решения, потому что анализируют каждую отдельную ситуацию.

Гороскоп на 2020 год для свиньи

Самым подходящим видом деятельности для представителей знака будет та, где нужно отрабатывать детали, использовать логику и время от времени воодушевляться. В любовных делах Свиньям требуется некоторое время для того, чтобы удостовериться в искренних намерениях своей половинки. Из-за своей наивности Свиньи нередко подвергаются манипуляции. Семейные ценности для Свиньи стоят на первом месте, поэтому они стараются сделать жизнь своих близких максимально комфортной.

Прогноз для Свиньи на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для свиньи

 

Если раньше свиньи были нерешительными и попадали под действие сомнений, то в 2020 году ситуация изменится. Ранимые создания смогут проявить свою новую сторону. Для многих представителей знака год станет благоприятным для новых успехов и раскрытия потенциальных талантов.

Будущий год обещает Свинкам успехов в профессиональной сфере, которые могут проявиться повышением или увеличением влияния. Свиньям удастся добиться признания со стороны сотрудников. Во время усиленных нагрузок не стоит пренебрегать отдыхом и уделять время своей семье.

Свиньи увидят надежную опору в виде личной жизни. Вторая половинка станет важной частью вашей жизни, поможет побороть трудности и станет источником вдохновения. Свиньям, находящимся в браке, стоит уделять достаточное количество времени своей второй половинке. Одиноким представителям знака не следует злоупотреблять кратковременными связями и сосредоточиться на построении отношений с верными спутниками.

Астрологи предостерегают Свиней от принятия необдуманных решений, которые могут стать следствием эмоциональной бури от полученного вознаграждения в виде финансовой прибыли. Крыса способна наказать слишком расточительных Свиней.

Гороскоп для мужчин

Гороскоп на 2020 год для свиньи

Мужчины, рожденные в год Свиньи – это успешные, активные и энергичные представители сильной половины. Крыса станет союзником в новых делах и поможет проявить свои таланты и раскрыть новые. Не стоит бояться проявлять амбиции и совершать смелые поступки. Это необходимо для достижения новых вершин.

В середине 2020 года возможно появление новых источников дохода, скорее всего неожиданных.

В отношении амурных дел, стоит усмирить эгоизм и проявить интерес к своей избраннице. Одиноким представителям знака астрологи рекомендуют чаще идти на уступки и компромиссы.

Женатым мужчинам не следует задерживаться на работе и уделять достаточно времени своим близким.

2020 год даст Свиньям достаточное количество жизненных сил для достижения поставленных целей.

Покорителям женских сердец следует проявить свое великодушие.

Гороскоп для женщин

Гороскоп на 2020 год для свиньи

Женщины, рожденные в год Свиньи – это ранимые и по-детски доверчивые натуры, которые стараются брать от жизни все и ценят все ее проявления. Они не умеют долго обижаться и не учатся на своих ошибках. Женщины часто симпатизируют окружающим. 2020 год обещает быть довольно плодотворным для представительниц знака.

Успех проявится не только в профессиональной деятельности, но и в личных отношениях. Астрологи рекомендуют в 2020 году внимательно следить за своим питанием. Не стоит злоупотреблять вредной пищей, так как это может привести к нежелательным последствиям в виде заболеваний желудка. Умеренная физическая активность позволит сохранять желаемую форму.

Девушки знака будут замечать усиленный интерес со стороны представителей противоположного пола. Замужним женщинам стоит соблюдать дистанцию в отношениях с окружающими мужчинами чтобы не стать жертвой любовной интриги.

Любовный гороскоп на 2020

Гороскоп на 2020 год для свиньи

Все представители знака будут пользоваться симпатиями со стороны противоположного пола. У одиноких Свиней появится возможность построить гармоничный крепкий союз. Не стоит забывать о романтических моментах и временами их проявлять различными способами. Это разогреет интерес и чувства второй половинки.

При возможности нужно отправиться в совместное путешествие. Если нет возможности посетить дорогостоящий курорт, можно провести выходные на даче или в туристическом комплексе. Совместный отдых выведет ваши отношения на новый уровень.

Свободные представители знака будут окружены вниманием. Год откроет возможность обзавестись второй половинкой и направить отношения в нужное вам русло.

Финансовый гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для свиньи

Свиньи – это любители роскоши во всех проявлениях. Они хотят есть вкусную пищу, носить красивую одежду и отдыхать в элитных заведениях. Поэтому они всегда ощущают потребность в деньгах. 2020 год станет годом для новых возможностей в виде высокой зарплаты, хорошей работы или дополнительных источниках дохода.

Владельцы бизнеса смогут достичь новых вершин в своем деле и значительно повысить доход. Средств будет хватать не только на необходимое, но и на моральные потребности. Не стоит забывать о близких и оказать помощь в нужный момент.

Карьерный гороскоп

Гороскоп на 2020 год для свиньи

Астрологи рекомендуют работящим представителям знака не поддаваться влиянию завистников и окружающей критике, а уверенными шагами идти к своим целям. В 2020 году Свиньи смогут сполна раскрыть свой потенциал в сфере карьеры.

Если работа доставляет вам неприятности в психологическом плане, ее лучше сменить на ту, которая будет вам приятна. Крыса поддержит вашу готовность к переменам. Свиньям удастся воплотить в жизнь давние планы касаемо карьерного роста.

Не стоит скрывать свои идеи и делиться ими с руководством и сотрудниками. Вам на помощь придет свойственное обаяние и харизма.

Гороскоп здоровья 2020

Гороскоп на 2020 год для свиньи

Свиньи отличаются крепким здоровьем и повышенным иммунитетом при простудных и вирусных инфекциях. В 2020 году следует отнестись к здоровью с повышенным вниманием, чтобы организм не проявил сбой. Особое внимание требуется к употребляемой пище. Чтобы снизить риск желудочных заболеваний, следует соблюдать режим приема пищи и не злоупотреблять фаст-фудом.

Не забывайте о сне и отдыхе. Для поддержания тонуса уделите время физическим нагрузкам.

Известные люди, родившиеся в год Свиньи

Представители знака мужчины:

  • Эрнест Хемингуэй – известный писатель США
  • Генри Форд – основатель компании Форд
  • Стивен Спилберг – известный режиссер

Женщины знака:

  • Ева Браун – супруга Адольфа Гитлера
  • Анастасия Заворотнюк – актриса России
  • Хиллари Клинтон – политический деятель США

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here