Гороскоп на 2020 год для Весов

Гороскоп на 2020 год для Весов

Знак Зодиака Весы принадлежит к воздушной стихии. Он находится под покровительством Венеры и Сатурна. Представители знака отличаются склонностью к постоянной оценке и взвешиванию всех окружающих событий. Это настоящие ценители красоты и гармонии во всех ее проявлениях. Среди Весов можно встретить много талантливых личностей.

В 2020 году Весы смогут расслабиться. Несмотря на то, что будущий год будет наполнен событиями, в целом он обещает быть спокойным. Весы, которые проявят свое терпение и остроумие, смогут добиться поставленных целей.

Гороскоп на 2020 год для Весов

Общее описание знака

Весы – это единственный не воодушевленный знак Зодиака. Его представители отличаются сильным волевым и стойким характером. Люди, рожденные в этой стихии ценят комфорт и постоянство. Они надежны, на них всегда можно положиться. Они тщательно взвешивают все действия, в результате чего выкладываются на все сто, того же требуют от окружающих.

Во всех жизненных аспектах Весы пытаются найти лучшее и стремятся найти то, что полностью их удовлетворит. Несколько разных версий об одной и той же ситуации нередко сбивают с толку окружающих. Такой подход знака обусловлен желанием сбросить с себя ответственность за принятие решения.

 

Весы могут создать крепкий союз с представителями созвездий Близнецов и Водолеев. Такие отношения будут надежными и гармоничными. Страстный бурный роман возможен со Скорпионом, но он не будет продолжительным.

Что ожидает представителей знака в 2020 году

Гороскоп на 2020 год для Весов

На смену милой Желтой Свинье придет умная рассудительная Белая Крыса. Жизнь Весов под ее покровительством будет освобождена от проблем и полна спокойствия. Время от времени возможно чувство скуки и нехватки приключений.

Чтобы разбавить свою жизнь чем-то интересным, звезды рекомендуют представителям знака приступить за реализацию задуманного. Ваши действия могут встретить критику со стороны близких. Весам стоит проявить толерантность и не провоцировать конфликтов.

В весенний период Весы получат источник вдохновения. Прилив сил позволит приняться за новую работу, что повысит вашу значимость в глазах окружающих. Вам предстоит столкнуться с препятствиями, поэтому стоит запастись зарядом положительного настроя и терпения. Будут моменты, когда ощущение слабости и бессилия будет брать верх. В этот момент необходимо собраться с мыслями и довести начатое дело до конца. Конец 2020 года даст ожидаемый результат.

Летом жизнь войдет в привычный режим и вы сможете проводить больше времени в семейном кругу. В это время возможно обучение новому виду деятельности. Так же в летний период Весам стоит задуматься об отпуске и отправиться в путешествие.

Звезды рекомендуют окружать себя вниманием и стараться не находиться в одиночестве.

Осенний период станет идеальным для укрепления своего статуса на работе. Возможно придется избавиться от ненужного конкурента, который претендует занять ваше место. Проявите максимум стараний и уделяйте много времени исполнению трудовых обязанностей. В конце года Белая Крыса вознаградит вас за труд.

Гороскоп для мужчин

Гороскоп на 2020 год для Весов

В общих чертах 2020 год для Весов мужчин будет отличным. Благодаря своему характеру и уму, мужчины знака могут ожидать небывалых успехов как в карьере, так и в отношениях с женщинами.

Звезды не рекомендуют Весам злоупотреблять своей популярностью, чтобы не возникло семейных конфликтов.

В весенний период все внимание будет сконцентрировано на работе, поэтому будьте готовы жертвовать временем, проведенным в кругу семьи. Возможны непонимания со стороны вашей спутницы. Победа и материальное вознаграждение помогут найти компромисс и помириться.

Постоянный стресс может стать причиной нервных срывов и агрессии. Чтобы избежать неприятных событий, берите отпуск в первые дни лета.

Одинокие представители знака будут поглощены страстным романом во второй половине весны. Эти чувства помогут забыть о всех неприятностях и проблемах. Не стоит строить планы на эти отношения, так как они носят временный характер.

Гороскоп для женщин

Гороскоп на 2020 год для Весов

Гороскоп для женщин, рожденных в знаке Весов, носит весьма положительную динамику. Нужно научиться доверять своему внутреннему голосу и интуиции и не обращать внимание на критику в свой адрес. Уверенность в собственных силах и труд откроют новые горизонты на карьерном поприще. В случае расширения полномочий не следует забывать о семье. Как только вами начнет управлять усталость и стресс, тут же отправляйтесь на отдых с семьей.

Одиноким представительницам знака покровительница года подарит шанс встретить своего избранника. Для благоприятного исхода этих отношения старайтесь вносить в них искру и разнообразие в виде неожиданностей и сюрпризов.

Ваши усилия на протяжении всего года получат достойное вознаграждение в виде материальной прибыли.

Гороскоп любви и отношений на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Весов

Личная жизнь Весов в 2020 году будет полна противоречий и переживаний. Их чувства будут переходить из крайности в крайность – от любви до равнодушия, от притяжения до отвращения. На смену ссорам и скандалам будут приходить любовь и гармония.

Для одиноких представителей знака год Белой Крысы принесет много счастливых эмоций. Так же стоит проявить готовность к разочарованиям со стороны противоположной половины.

В мае вероятна новая симпатия с возможностью развития отношений. Семейные представители Весов будут испытывать чувство скуки из-за монотонности каждого дня. Необходимо проявить фантазию и внести разнообразие в серые будни. Не забывайте о сексуальных экспериментах.

Ближе к середине осени Весам будет сложно сдерживать недовольство по мелочам, поэтому возможны семейные конфликты. Чтобы снизить риск ссор, старайтесь согласовывать крупные покупки с членами семьи.

Финансовый гороскоп

Гороскоп на 2020 год для Весов

Финансовых успехов Весам удастся добиться с помощью трудолюбия и уверенного движения к своим целям. Ответственный подход к работе будет вознагражден карьерным повышением уже в 2020 году. За этим последует значительное улучшения благосостояния.

Главным условием конечного результата является честность. Манипуляции людьми и хитрости не принесут должных результатов. Белая Крыса не любит корыстных людей. Начатые в 2020 году дела принесут свои плоды и в 2021 году.

Гороскоп карьеры и бизнеса

Гороскоп на 2020 год для Весов

В первые месяцы года следует быть на чеку, потому что кто-то претендует занять вашу должность. В этот период лучше пожертвовать семьей, чтобы сохранить свою позицию на работе. Проявление стараний и трудолюбия укрепит ваш авторитет в глазах руководства. В период с марта по апрель на вас перейдут новые обязательства. Если вы будете выполнять их качественно, то ближе к окончанию года можете рассчитывать на повышение зарплаты.

Если вы будете поставлены перед выбором, не делайте его, отталкиваясь от своих интересов. К коллегам и подчиненным следует проявлять снисходительность и уважение, но не давайте им собой манипулировать.

Осенью у Весов появится возможность повышения. В свободное время стоит обучаться и заниматься саморазвитием.

Гороскоп здоровья

Гороскоп на 2020 год для Весов

До апреля здоровье Весов будет в полном порядке и не вызовет никаких беспокойств. В начале года у вас будет много сил и энергии, чувство усталости будет редко вас посещать. Хорошее настроение повлияет на отношения в семье, близкие будут вас всячески поддерживать.

В мае Весам предстоит пережить сложный период, который проявится упадком сил. Звезды рекомендуют взять перерыв и отправиться в путешествие в какое-нибудь спокойное место.

Отдых пойдет вам на пользу и вернет жизненные ресурсы. На протяжении лета у Весов будет отличное самочувствие, а болезни вас не коснутся.

Осенью следует направить силы на улучшение иммунитета, так как есть риск простудных заболеваний. Профилактические меры пойдут на пользу. Спорт, полезная пища и закалка организма помогут сохранить здоровье в норме. Особенно важно для Весов в осенний период – не переохлаждаться, иначе простуды не избежать.

Известные личности, родившиеся под знаком Весов

Знаменитые мужчины Весы:

  • Михаил Лермонтов – российский драматург
  • Сергей Есенин – поэт
  • Владимир Путин – президент РФ
  • Жан-Клод Ван Дам – актер, мастер спорта по боевым искусствам

Известные женщины Весы:

  • Маргарет Тэтчер – политический деятель, премьер-министр Великобритании
  • Моника Беллучи – актриса
  • Гвен Стефани – поп исполнительница
  • Энни Лейбовиц – фотограф звезд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here