Лунный календарь — 2 октября 2019 года

2 октября 2019: 4-й Лунный День Луна в знаке Стрельца. 18-й Солнечный День, Солнце в знаке Весы.

Сегодня нужно настроиться на новые планы и реализацию своих проектов. В этот день можно общаться с друзьями, встречаться с администрацией, не стоит заниматься рутинными делами.

Лунный календарь — 2 октября 2019 года

Возможно не получите сразу прибыли, такой которой хотелось бы, но при этом можете дать скорость какому-то делу. Всё у вас пойдёт быстрее. Только вам нужно будет противостоять соблазнам, которые будут отвлекать от цели. Соблюдайте умеренность в том, чтобы тратить деньги, не совершайте импульсивных выходок, если сегодня будите тратить слишком много денег, то удача вас обойдёт стороной. Если будете организовать свою жизнь правильно шаг за шагом, то пойдёте к успеху, оставят вас тревоги и сомнения, которые мешают увидеть мир таким, какой есть.

Диалог с телом
Псориаз – это не заразное заболевание, не вызвано оно грибками или инфекцией. Зато сейчас учёные его причисляют к аутоиммунным формам заболевания. Псориаз появляется тогда, когда у человека так сильное потрясение, что психика не может справиться. Необходимо менять диету, отказавшись от жирного мяса и белого хлеба. В питание следует включить большое количество клетчатки. Псориаз лечится солнцем, диетой, поддержкой психологов и звуком. Музыка снимает напряжение и может воздействовать благоприятно.

Сознательно на тарелку
Йод очень необходим нашему организму и лучше всего его на тарелку себе накладывать, вместе с водорослями или морской рыбой. Конечно не стоит йод принимать постоянно и в больших количествах, потому что можно потерять вес, разрушить кости. Только без йода ослабевает память, снижается внимание и работоспособность. Присутствие йода поддерживает правильную частоту сердечных сокращений. Недостаток йода может привести к атеросклерозу.

Сонное путешествие
Мозг во сне обрабатывает ту информацию, которую мы не успели усвоить в течение дня. Кстати, некоторые люди во сне могут писать СМС или обновлять сообщения в коммуникаторах. Человек во время сна худеет, до минус килограмма. Здоровый сон – это борьба с повышенным весом, ложиться необходимо в правильное время. Во время сна организм начинает вырабатывать гормоны, которые стимулируют рост, размножение и регенерацию клеток. Всё это важно для иммунной системы. Во время сна у нас снижается болевой порог. Органы чувств расслабляются и не передают сигналы в мозг, поэтому хуже слышим или чувствуем запахи.

Советы астролога
Луна будет нас толкать к прогрессу, Меркурий находиться в хороших отношениях с Марсом, энергии будет много, а значит в чем-то можем поспешить и даже испортить. Не получиться все свои идеи воплотить в жизнь, но при этом получиться что-то доделать, начать, исправить. Плутон на этой неделе будет добавлять интенсивности ко всему, что нас встречает. Нам захочется менять жизнь и не денемся никуда от перемен. Нам будет казаться, что кто-то словно навязывает нам перемены, но нужно принять, что это сама жизнь хочется нас поставить на новые пути.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here