Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Шутливый гороскоп для желающих заглянуть в свое скорое будущее, расскажет о благоприятных тенденциях для каждого представителя Зодиака и даже повеселит. Потому что госпожа 2020 года – Белая Металлическая Крыса, намерена каждого одарить своей благосклонностью и поддержкой в хороших начинаниях и делах.

Для Овнов

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

От упрямства Овнов страдают все, а их близкие – в особенности. Потому что представители этого знака зачастую умудряются даже добрые намерения выполнять такими методами, что у окружающих волосы на голове становятся дыбом или в душе остается не очень приятный осадок. Но в 2020 привычка идти к цели без малейшего внимания на причиняемые при этом кому-то неудобства, принесет хорошие дивиденды и позволит укрепить позиции в делах, приносящих материальные вознаграждения.

Овны и в более чем в зрелом возрасте остаются малолетними детьми. В смысле того, что считают окружающих обязанными поступаться собственными интересами при любых обстоятельствах. Поэтому всегда ждут уступок, снисхождения к своим промахам и откровенным серьезным косякам. Невероятно артистичны, умеют производить на окружающих впечатление. Хотя некоторые мужчины и кажутся немного неотесанными, многие дамы на этот нюанс закрывают глаза, поскольку обоснованно чувствуют, что могут положиться на этого партнера. Многие Овны, мечтающие о собственном гнездышке и семье, в новом году имеют массу шансов таки обзавестись домочадцами.

Выбирая пару, джентльмен-Овен ищет красивую и эффектную женщину, которая вступив в брак, пусть и гражданский, перестанет замечать вокруг себя остальных мужчин и сделает центром вселенной своего избранника. При этом у нее должен иметься собственный и, желательно, довольно мощный источник финансового дохода, она должна помалкивать о наличии своего мнения по любому поводу и быть готовой подстраиваться под своего Мужчину. Подыскать такую спутницу не так и просто, но если звезды решили помочь в таком деле, то можно надеяться на успех «мероприятия».

Для Тельцов

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

 

Это время их триумфа, если и ранее они отличались от сородичей пониманием правильных алгоритмов выстраивания денежных потоков и отсутствием страха перед работой. Хозяйка года поспособствует Тельцам в наборе веса во всех смыслах: физически, финансово, в отношениях с окружающими. Но если не делать периодических передышек, есть риск довести себя до нервного истощения.

А еще следует уделять должное внимание качеству пищи и не забывать, что спать полезнее ночью, а не во время пятиминуток на производстве. Соблюдение этих правил поможет не только сохранить здоровье, но и даст дополнительные силы на новые дела. Если внутреннего ресурса все же не хватает, есть смысл выбрать вид спорта по душе и обязательно уделять ему каждый день хоть немного внимания.

На любовном фронте тоже все айс: представителям обоего пола светят страстные и продолжительные романы, которые очень вероятно могут привести к появлению новых ячеек общества, официально зарегистрированных в ЗАГСе. Год Белой Крысы – идеальное время для подобных мероприятий.

Для Близнецов

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Обладая двойственной натурой, представители знака легко преодолевают жизненные невзгоды, не сильно заморачиваясь из-за душевных терзаний по какому бы ни было поводу. С теми, кто им действительно дорог, Близнецы весьма обходительны и милы, подставляя в случае необходимости плечо с «жилеткой» или посильную помощь.

Чтобы хозяйка года оказалась благосклонной к представителям знака, лучше не связываться в дела, за километр «отдающие» авантюризмом. Желаемое материальное благополучие в этом году достигается простыми путями: работой и стремлением придержать деньжата, когда так и подмывает расслабиться и «покидать их на ветер». Все подкопленное имеет смысл «поменять» на какую-то недвижимость, а не растратить на удовольствия или разъезды без определенных целей.

Дамам этого знака, мечтающим о наступлении перемен, пришла пора расстаться со всем, что тянет их назад. Металлическая Крыса позаботится, чтобы свято место не пустовало и пошлет «принца», восседающего за рулем еще не полностью оплаченного авто. Что более вероятно, чем появление рыцаря на пресловутой белой лошади. Мужчинам же Близнецам очень рекомендуется придерживать язык, не вынося сор с работы домой и наоборот.

Для Раков

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

В жизни Раки не любят давать заднего, как их прототипы из реальной фауны. Среди представителей Зодиака они одни из самых целенаправленных знаков. Уравновешенные эмоционально, предпочитают журавлю пресловутую синицу и с опаской относятся к любым переменам.

В 2020 многие Раки-джентльмены почувствуют острую нехватку женской ласки и желание поскорее решить эту проблему. Мечты о домашнем борще, пирожках и совместных посиделках по вечерам у телевизора могут привести кого-то из Раков к алтарю. Но уже ближе к зиме, а у кого-то и раньше, столь кардинальное изменение образа жизни может начать казаться тягостным. Особенно в дни, когда за заработанное непосильным трудом, придется отчитываться перед супругой, требующей денег на ведение домашнего хозяйства. Такое «прозрение» типично для Раков: они предпочитают тратить свои деньги исключительно на личные желания. Поэтому имея «радость» влюбиться в Рака, рассчитывать на ответные и продолжительные чувства можно лишь за счет отлучения любимого от ваших проблем с финансами.

В 2020 Ракам следует подумать о вложении излишков финансов в недвижимость – это хороший способ защитить сбережения от инфляции и ощущать себя защищенным во время затянувшегося экономического кризиса. Раки-дамы могут смело начинать воплощать в жизнь мечты о карьерном росте: поступать в престижные заведения для повышения квалификации, отсылать резюме в лучшие компании и начинать проекты в интернет-пространстве.

Для Львов

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

В душе каждый Лев уверен, что мир создавали ради него, а все окружающие до смерти желают видеть у себя в друзьях такого красавца или красавицу. Львицы способны любого мужчину дотянуть до своего уровня и сделать из него предел мечтаний для каждой дамы. Мужчины же этого знака с успехом преодолевают ступеньки карьерной лестницы и легко добиваются расположения начальства, не вредя коллегам и не подсиживая последних.

С уходом зимы у многих представителей знака возможны эмоциональные «землетрясения», что не замедлит отразиться на здоровье. Это станет причиной желания укрыться от невзгод в своем прайде и не вступать с чужаками некоторое время ни в какие отношения. Но на денежных вопросах временный побег от мира не отразится – монетки и купюры найдут возможность отыскать карман Льва.

Представители знака всегда преисполнены различных желаний, как океан ракушками. А вот к мечтам и более земным стремления прочих людей Львы не особо прислушиваются. Что не мешает последним легко занимать лидирующие роли, добиваться своих целей. Но и против таких «бронепоездов» на полном пару есть «оружие»: любой грозно рычащий Лев превращается в милейшего котенка, если его, образно говоря, почесать за ушком.

Для Дев

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

О высокомерности Дев можно слагать легенды, потому что эти зодиачане уверены в своей красоте, мудрости, уме, интеллигентности. Такая позиция делает Дев не самыми приятными в общении людьми, поэтому они часто не могут похвастаться широким кругом общения. Однако разве это подвод для печали, если ты Дева?

В год Металлической Крысы есть шансы найти хороший вариант для совместной жизни. При этом в новом гнездышке представительницы знака по умолчанию проявят себя умелыми хозяйками, а Девы-мужчины окажутся для партнерш хорошей опорой, знающей как расти в социальном плане и с кем заводить нужные знакомства.

По весне Девам лучше подальше держаться от людей с признаками простуды – шанс разделить участь очень высок. Для поддержки здоровья разумно закатиться на пару недель в санаторий, отказавшись от идеи пожить дикарями в условиях, больше испытывающих организм, чем поддерживающих его.

Для Весов

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Весам можно заранее безбоязненно смотреть в грядущий 2020 год, так как звезды запланировали для них «белую полосу» во всем. Предпочитающие позицию уверенного в своей неотразимости наблюдателя, увлекающиеся, отважные, они хорошо заметны даже в пестрой толпе. Белая Металлическая Крыса одарит этих представителей знака самым главным для них – душевным равновесием, четкими планами на будущее и гармонию в отношениях с родными.

Это хороший год для выбора постоянного партнера, восстановления прежних отношений. Будучи независимыми в душе, представители знака не любят признаваться, что им тягостно одиночество. Но и оно не повод, чтобы открыто рассказывать окружающим о своих печалях. Из-за скрытности, редко кого допускают к душе – даже возлюбленного. Но с благосклонностью принимают попытки последнего проявить любовь с помощью заботы, подарков, ласковых признаний и комплиментов.

Для Скорпионов

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Для счастья Скорпиону нужно одно: все вокруг должны плясать под его дудку, а обстоятельства обязаны складываться в его пользу. Имея способность очаровывать людей, бессовестно пользуется даром в собственных целях, не забывая «выплюнуть» и пройтись по тому, кто уже не в состоянии приносить выгоду. Врожденный же авантюризм позволяет обводить вокруг пальцев даже прожженных дельцов.

В 2020 Скорпионам придется учитывать тенденцию года и принимать во внимание подарки звезд – такие шансы на приобретение выгодной недвижимости без обязательств по кредитам, выпадают раз в десятилетие, а то и реже.

Женщинам знака, имеющим пару, лучше прикусить язычки и какое-то время плясать под дудку избранника – иначе вероятность разрывов вырастет в разы. Мужчинам же просто необходимо придушить свою любовь к рискованным шагам и во всем действовать только после хорошего мозгового штурма.

Для Стрельцов

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

В 2020 многих Стрельцов потянет на философию, потому как привычка поступать без учета чьих-то намерений и желаний, таки может привести к разрыву отношений с постоянным партнером. Тех представителей знака, кому новое семейное положение будет в тягость, могут начать поиски нового спутника – Металлическая Крыса поспособствует в этом деле. Остальные же могут подолгу засиживаться на работе, заняться самообразованием с помощью учебы или даже путешествий – все пойдет на пользу.

Взбалмошным Стрельцам присуще изводить окружающих своей эмоциональностью. Что, в общем-то, и Крысе не по душе – она предпочитает жизнь без углубления в философские дали. Поскольку любит забивать норку запасами, обеспечивая себя как кормом, так и ощущением стабильности в жизни. Поэтому, желая более размеренной жизни, проще всего начать вести себя так же, как хозяйка года.

Для Козерогов

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Козерог совершил бы преступление против своей натуры, если бы не был способен довести окружение до бешенства своим упрямством или настойчивостью. При этом он ценит семейные ценности, поэтому к физической зрелости уже имеет хорошее материальное положение. Занимая лидерскую позицию, без оглядки ведет подчиненных к цели, не давая поблажек даже своим близким – если те оказываются в трудовом коллективе. Правда дома Козероги такие же узурпаторы, что не самым лучшим образом отражается на отношениях с любыми родственниками.

В 2020 Крыса может помочь одиноким представителям знака обзавестись семьей. Причем у многих этот момент может наступить уже весной. После чего сам бог велит обустраивать семейное гнездышко как этого хотелось в самых смелых мечтах, проявляя собственную индивидуальность в каждом миллиметре создаваемого интерьера.

Для Водолеев

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Иногда даже самим Водолеями кажется, что они с другой планеты: уж очень примитивными им кажутся некоторые современники. Неординарный взгляд на мир и способ самовыражения помогает многим представителям знака добиваться больших достижений. При этом от сумы до умопомрачительного богатства в их жизни часто всего один шаг.

Чтобы в 2020 не страдать от недостатка финансов и прочих материальных благ, Водолеям необходимо почаще выбирать ту самую синицу, а не рисковать собой и положением в погоне за журавлем. Желательно научиться планировать финансы и принимать во внимание мнения партнера. Тогда удача и хозяйка года будет благоволить представителям знака весь год.

Для Рыб

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Рыбы умеют очаровывать, но несколько безынициативные и от этого периодически попадают в бытовые передряги, не умея отстаивать свое мнение и даже имущество. В год Белой Крысы обстоятельства могут кардинально улучшиться благодаря судьбоносной встрече с человеком, который начнет грамотно опекать Рыб и наставлять на путь истины.

В 2020 многим из знака может повезти устроиться на хорошую, интересную и хорошо оплачиваемую работу и во всех отношениях улучшить свою жизнь, если хватит силы воли не тренькать деньгами, сохранять верность партнеру и жить не фантазиями, а реалиями.

Общие рекомендации

Астрологи прогнозируют, что напряженных моментов в следующем году может быть предостаточно, но в целом жизнь у нас будет сытной и безопасной. Главное, сохранять душевное равновесие, позитивно мыслить, любить близких и проявлять заботу о себе и родственниках. Тогда мироздание обязательно поддержит вас в лучших начинаниях и в целом по жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here