HBO заявил о завершении съемок пилотного эпизода приквела «Игры престолов»

HBO заявил о завершении съемок пилотного эпизода приквела «Игры престолов»

Американский телеканал НВО заявил об окончании съемок пилотной серии приквела «Игры престолов», который расскажет о событиях, предшествовавших сюжету сериала.

Об этом заявил руководитель телеканала Кейси Блойс. По его словам, первая серия будет назваться «Долгая ночь». Как уточнил Блойс, на данный момент специалисты, которые работают над созданием приквела, сейчас занимаются монтажом. Когда зрители смогут увидеть пилотную серию, в компании не уточнили. Отметим, что над сценарием пилотной серии работал Джордж Мартин совместно с шоураннером сериала Джейн Голдман.

Глава НВО поделился, что пока не видел отснятого материала, однако его очень впечатлил актерский состав нового сериала. Кроме того, он отметил, что приквел будет содержать отсылки на «Игру престолов», однако прямой связи между сериалами не будет, так что приквел можно смотреть и тем, кто не знаком с первой лентой. 

В основу сюжета ляжет история появления Белых ходоков. События будут происходить во времена правления Таргариенов, о которых зрители также узнают больше. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here