Хирург Леонид Рошаль о Голиковой

Хирург Леонид Рошаль о Голиковой

Знаменитый хирург Леонид Рошаль в ходе интервью рассказал о своем мнении относительно деятельности Голиковой на посту министра здравоохранения.

Хирург уже не один десяток лет работает в сфере здравоохранения и не понаслышке осведомлен о достижениях российской медицины.

Рошаль отметил, что Голикова изначально не получала медицинского образования. Карьера чиновницы начиналась со всем другой сфере деятельности. Хирург возмутился тем, что главой здравоохранения стала чиновница, которая абсолютно не разбирается в медицине.

Кроме этого, у Рошаля есть много претензий к Голиковой. О своем мнении он рассказал еще давно в ходе пресс-конференции. В зале тогда присутствовал президент России Владимир Путин и Татьяна Голикова.

Политики внимательно выслушали все претензии знаменитого хирурга относительно нынешних неквалифицированных работников в сфере медицины.

Безусловно, Голикова не стал терпеть критику в свой адрес и ответила хирургу взаимностью.

Хирург Леонид Рошаль о Голиковой

Но самое интересное, что после выступления Рошаля, Путин так и не сделал определенных выводов и оставил Голикову на должности министра здравоохранения.

 

Рошаль до сих пор считает, что нынешние работники правительства принимают некомпетентные решения и принимают на работу людей, которые не получили профессиональных навыков в медицинской сфере.

Но хирург не стал вмешиваться во внутриполитические дела государства, ведь для него это совсем не важно и никакого результата от чиновников он точно не добьется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here