Ильич из Little Big устроился креативным директором в «Связной»

Ильич из Little Big устроился креативным директором в «Связной»

Вокалист и основатель популярной российской группы Little Big Илья «Ильич» Прусикин стал креативным директором сотового ритейлера «Связной». Об этом передает газета «Известия» со ссылкой на сообщение компании.

Отмечается, что к такому решению руководство «Связного» пришло после выхода YouTube-шоу «Трэш Лото», которое выходит на канале «КликКлак». В новом выпуске Прусикин проиграл спор и должен был официально трудоустроиться. В это время в компании была открыта вакансия креативного директора. Уточняется, что эта работа станет первой официально записанной в трудовой книжке музыканта.

По словам Прусикина, ему поступило огромное количество предложений от различных работодателей после выхода выпуска шоу, однако «Связной» оказался самым первым.

Весь прикол в том, что я реально устроился с настоящей записью в настоящей трудовой книжке. Мне пока сложно разобраться в происходящем, но интересно, — прокомментировал ситуацию лидер группы Little Big.

В компании пообещали, что новая работа музыканта не помешает концертной деятельности группы. Таким образом, все выступления Little Big будут проходить согласно расписанию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here