Известный рэпер Мот нашел схожести Крыма и Монако

Известный рэпер Мот нашел схожести Крыма и Монако

Российский музыкант и рэпер Матвей Мельников, более известный как Мот, рассказал, что чувствует в Крыму ту же атмосферу, что и в Монако.

Музыкант побеседовал с журналистами во время музыкального фестиваля на виноградниках ZBFest. По его словам, Крым ни капли не уступает по атмосфере и погоде зарубежному Монако. Мот рассказывает, что прилетает на полуостров в основном на гастроли. Он признается, что ему здесь очень нравится.

Буквально вчера у нас был концерт в Монако, в Монте-Карло. Сегодня мы в Крыму, и могу сказать, что вообще ни разу не уступает и погода, и атмосфера, и музыка, — рассказал Мельников.

Рэпер не стал отрицать, что в одном из его клипов могут появиться великолепные крымские пейзажи. С другой стороны, рок-певица Дана Соколова поделилась о своем жарком эмоциональном состоянии, которое у нее появляется при каждом посещении Крыма. Она подчеркнула, что каждый приезд сопровождается теплом.

Отметим, что фестиваль на виноградниках ZBFest проводится под открытым небом в субботу 3 августа в Балаклаве, неподалеку от винодельни «Золотая Балка». В музыкальном мероприятии участвуют Сергей Шнуров со своей группой, Диана Арбенина, Дана Соколова, а также рэпер Мот.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here