Жилищная лотерея 8 декабря 2019 года: какие призы разыгрываются в рамках 367 тиража

Жилищная лотерея 8 декабря 2019 года: какие призы разыгрываются в рамках 367 тиража

В рамках Жилищной лотереи, которая будет проведена 8 декабря 2019 года, будет разыгрываться множество ценных призов. Принять участие в розыгрыше сможет каждый человек, а выигрышным билетом будет каждый второй. Организаторы лотереи отмечают, что количество суперпризов ограничено, поэтому всем желающим нужно поторопиться с покупкой билета.

Что будет разыгрываться в рамках Жилищной лотереи 8 декабря 2019 года

Жилищная лотерея 8 декабря 2019 года: какие призы разыгрываются в рамках 367 тиража

Организаторы Жилищной лотереи предлагают всем участникам выгодное предложение. Купив 1 билет по 367 тиражу, который стоит 100 рублей, можно стать обладателем интересного приза. Главный победитель Жилищной лотереи сможет получить в подарок 8 декабря 2019 года двухэтажный дом в Подмосковье.

Помимо основного суперприза будут разыграны 10 загородных домов в разных местах России. Обладатели некоторых выигрышных билетов смогут получить 1 млн рублей. Каждый второй человек, который не смог выиграть самый лучший приз, примет в подарок от организаторов Жилищной лотереи до 5 тыс. рублей.

Организаторы Жилищной лотереи, чтобы люди почувствовали, какое выгодное предложение к ним поступает, назвали примерную стоимость каждого суперприза. Каждый из 10 загородных домов стоит от 600 тыс. рублей. Двухэтажный дом в Подмосковье имеет изначальную стоимость, составляющую 15 млн рублей.

Как принять участие в Жилищной лотерее 8 декабря 2019 года

Жилищная лотерея 8 декабря 2019 года: какие призы разыгрываются в рамках 367 тиража

 

Прямая трансляция с розыгрыша призов Жилищной лотереи по 367 тиражу будет проведена на телевидении 8 декабря 2019 года в 8:20 утра по местному времени.

Приобрести билеты Жилищной лотереи по 367 тиражу сможет каждый человек. Сделать это можно до 7 декабря 2019 года. В 17:00 по московскому времени все продажи будут закрыты, а участники розыгрыша будут готовиться к прямой трансляции, которую можно посмотреть как в Интернете, так и по телевизору.

Купить билеты Жилищной лотереи можно в разных местах. Удобнее всего это сделать на официальном сайте организаторов розыгрыша, при этом билет будет стоить 100 рублей. Также приобрести такие же билеты можно в отделении почты России, в некоторых супермаркетах и в специальных ларьках, которые есть на улицах каждого города.

Лотерея, которая также будет проведена 8 декабря 2019 года

Жилищная лотерея 8 декабря 2019 года: какие призы разыгрываются в рамках 367 тиража

Каждый участник Жилищной лотереи может проверить свою везучесть, приняв участие в другой лотерее, которая будет проведена 8 декабря 2019 года. «Русское лото» устраивает предновогодний розыгрыш, победители которого смогут стать обладателями ценных призов. Проведена лотерея будет в то же время, что и Жилищная.

В рамках 1313 тиража каждый участник лотереи будет иметь шанс получить в подарок один из 20 загородных домов. Суперпризом является денежное вознаграждение, составляющее 800 млн рублей. В качестве утешительных призов организаторами будут разыграны разные суммы. В конце трансляции людей будут ждать 3 бочонка, благодаря которым победителей станет ещё больше.

Интересно, что за покупку лотерейного билета организаторы дарят участникам скидку в Burger King, составляющую 45%. Большой заказ в ресторане быстрого питания будет стоить для покупателей 160 рублей. Такая акция действует только при приобретении билета на официальном сайте.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here