Журналисты Попов и Скабеева развелись: почему супруги больше не проводят эфиры вместе

Журналисты Попов и Скабеева развелись: почему супруги больше не проводят эфиры вместе

Супругов Попова и Скабееву не очень любят за ту «журналистику», которую они пропагандируют и недавно в Сети появились слухи о том, что они развелись. Основанием для разговоров стала передача, которую они ранее вели вместе. В последнее время в их жизни действительно произошли изменения.

Почему говорят, что Попов и Скабеева развелись

На самом деле в семье Ольги и Евгения нет никакого развода, а все дело в том, что они просто не ведут свою программу вместе. Все это очень похоже на популизм, так как от отсутствия одного человека в кадреничего не меняются. То есть, теперь журналисты ведут свое развлекательное шоу по очереди, сначала один ведущий два дня, а после два дня другой ведущий.

Об этом рассказала сама журналистка в своем Инстаграм-аккаунте. Она рассказала, что сначала из студии их проекта убрали зрителей. Теперь же настала очередь ведущих. Причина же не в семейной ссоре пары, а в том, что в стране коронавирус навязывает свои правила. Из-за опасности заражения пара решила вести программы по отдельности. Интересно, что в этот период они вообще не будут видеться и тут возможно они реально хотят отдохнуть друг от друга.

Так что говорить о разводе пары, как минимум нецелесообразно, так как под этим нет никаких оснований. Если ничего не измениться шоу продолжиться в новой форме без зрителей в студии (а возможно и вообще), а также с одним ведущим. Такая ситуация сейчас и в других проектах, например, у Урганта, где также нет зрителей. Скабеева высказала надежду в своем посте, что скоро все это закончиться и все вернется в обычное русло.

История любви Ольги Скабеевой и Евгения Попова

Подробностей того, как молодые люди познакомились и сошлись неизвестны. Семь лет назад в 2013 году журналисты решили создать семью и для обоих это был второй брак. В своем первом браке Евгений также был с журналисткой «Раши Тудей». В втором браке у пары родился сын Захар и это было в 2014 году.

 

В 2016 году супруги создали свой авторский проект, который и вели вместе до определенного времени. Характер у программы пропагандистко-развлекательный. То есть обсуждается, какая-та тема чаще всего связанная с другими странами (Украина, США). В студии сидят «эксперты» и «зрители». К настоящей журналистике это не имеет вообще никакого отношения. Критикуют эту программу за то, что она отвлекает людей от проблем в России и привлекает внимание к проблемам других, чтобы люди не видели, какое тяжелое положение дел в России.

Ольга родом из небольшого города Волгоградской области. Затем она поступила в питерский государственный университет на факультет журналистики. После окончания ВУЗа с отличием пришла на ВГТРК в 2008 году. Сейчас ей 35 лет и ее муж старше Ольги на 6 лет. Родом Евгений из Владивостока. В 2000 году он окончил факультет журналистики, а в 2005 году он начал работу на ВГТРК. Напомним, недавно ходили слухи о том, что Ольга беременна вторым ребенком, но официального подтверждения этому нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here