Китайскую премьеру «Однажды в Голливуде» отложили из-за дочери Брюса Ли

Китайскую премьеру «Однажды в Голливуде» отложили из-за дочери Брюса Ли

Премьеру фильма «Однажды в Голливуде» режиссера Квентина Тарантино перенесли в Китае. Она должна была состояться 25 октября, однако из-за жалобы дочери актера Брюса Ли ее было решено временно отложить. Об этом передает The Hollywood Reporter.

Отмечается, что китайских прокатчик Bona Film и местный офис Sony Pictures пока никак не комментируют эту ситуацию. Согласно источнику издания, Шеннон Ли раскритиковала Тарантино за то, как он показал ее отца в фильме. Она считает, что сцена, где герой Брэда Питта ставит на место заносчивого Ли является оскорбительной.

Также собеседник издания сообщил, что в настоящее время Bona Film Group вместе с Тарантино работают над новой версией монтажа фильма, чтобы премьера все же состоялась. Премьера «Однажды в Голливуде» должна была стать первым официальным запуском кинокартины режиссера в Китае. В 2012 году также был отменен показ фильма «Джанго Освобожденный».

Ранее Шеннон Ли уже высказывала свое недовольство относительно того, как ее отец показан в фильме Тарантино. Она заявила, что режиссер специально выставил ее родственника с нелицеприятной стороны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here