Компания BMW показала тесты 2-Series Gran Coupe

Компания BMW показала тесты 2-Series Gran Coupe

Разработчики компании BMW анонсировали ожидаемую автоновинку 2-Series Gran Coupe.

В Сети оказались десятки изображений машины в цветном камуфляже. Прототип, о котором говорилось в последние месяцы, сняли фотошпионы совсем недавно. Компания BMW не раскрывала технические характеристики новинки. На мировой премьере в Лос-Анджелесе осенью 2019 года немецкие инженеры планируют рассказать о собственном детище.

BMW 2-Series Gran Coupe создана на редкой для производителя архитектуре переднего привода. Прошлосерийная 1-Series была выпущена в переднем приводе, хотя обычно модели немецкого концерна выпускаются заднеприводными.

Фотошпионы уверены, что версия M235i xDrive выйдет с полным приводом и тем же 306-сильным турбированным четырехцилиндровым мотором. Новинку могут оснастить технологией ограничения проскальзывания колеса (ARB). Подобная фишка стала «изюминкой» электрических i3s. Компьютер автомобиля использует контроллер проскальзывания, расположенный в блоке управления двигателем.

Please enable JavaScript

Обычно элемент ставится в блоке управления. По информации инсайдеров, BMW будет выпускать купе и трансформируемые версии нового поколения второй серии и на платформе с классическим задним приводом, но это произойдет уже позже.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here