Конкурс «Молодые лидеры Рунета» подарит участникам новые знакомства и перспективы

Конкурс «Молодые лидеры Рунета» подарит участникам новые знакомства и перспективы

Генеральный директор ООО «ЛАВА. ДИДЖИТАЛ» Алексей Панжин в беседе с iReactor рассказал о перспективах российского конкурса «Молодые лидеры Рунета», победителя которого выберут 21 ноября путем народного голосования.

В России набирает обороты конкурс «Молодые лидеры Рунета», который организовала Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) для руководителей digital-агентств и IT-компаний в возрасте от 18 до 35 лет.

Самых лучших определит народное голосование 21 ноября. Победителям организаторы конкурса обещают широкую известность, признание профессионалов и золотую статуэтку «Премия Рунета». Награды будут вручать в Москве на торжественной церемонии во время Недели российского Интернета.

Генеральный директор ООО «ЛАВА. ДИДЖИТАЛ» Алексей Панжин в беседе с iReactor рассказал о мотивации участников в этом проекте.

В первую очередь это знакомства, нетворкинг, когда участвуешь в проекте, где есть люди, похожие на тебя, с которыми можно сделать общий проект. Возможно, это расширение понимания, что — а я еще и не думал, что в эту сторону можно идти, открыть этот новый бизнес. Участие в подобных конкурсах — это история принять или не принять, гордиться или не гордиться тем, что делаешь ты и твои сотрудники, — объясняет Панжин. 

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно на официальном сайте «Молодых лидеров Рунета» заполнить заявку, загрузить свою фотографию и ссылку на видеопрезентацию в YouTube или TikTok о себе и своей работе.

«Молодые лидеры Рунета» — это комплексный проект, главной целью которого являются поиск и поддержка молодых лидеров IT-индустрии, а также раскрытие их лидерского потенциала. Ожидается, что за время проведения проекта будут определены свыше 500 участников конкурса, знания которых впоследствии станут масштабным вкладом в решение стратегических государственных и корпоративных задач отрасли высоких технологий.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here