Легендарный погреб пана Бродского с золотом был найдет

Легендарный погреб пана Бродского с золотом был найдет

5 лет черные копатели искали погреба богатого пана Бродского с золотом и наконец нашли. С поколение в поколение передавалась легенда о несметных богатствах спрятанных в погребах пана.

Со времен СССР многое поменялось и теперь людей, которые пытают свое счастье в поисках сокровищ намного больше. Раньше за несанкционированные поиски и находки черные археологи получали множество проблем, а теперь каждый может испытать свое счастье, став обладателем горшочка с сокровищами.

Легендарный погреб пана Бродского с золотом был найдет

Панский клад заставил кладоискателей потрудиться. Целых 5 лет они провели в поисках заветного подвала с двумя пудами серебра и пудом золота.

Иногда даже возникали подозрения, что все сокровища, как и сам подвал красивая и давняя легенда потомков ключницы пана Бродского.

Черные копатели в этот раз взялись за дело основательно, использовав тяжелую технику. Бульдозером они очищали заросли в поисках места указанные в легенде. С 2014 года археологи уже нашли заветные погреба и в надежде подтвердить легенду продолжали искать и вести подробный видео отчет о своей работе. Первый погреб оказался пустым, поэтому было решение искать во 2 погребе, но работы продолжились уже в следующем году. Расчистив до основания и перепроверив каждый камень выяснилось, что долгожданного клада тут нет.

Археологи решили вернуться к первому погребу и перепроверить, используя специальную технику для поиска металла и трактора. Освобождая каждый метр от мусора и камней. Подвалы пана оказались очень глубокими и длинными. Освобождая каждую секцию подвала на протяжении 5 лет черные археологии проводили в поисках клада, надеясь подтвердить легенду.

 

Найдя разбитый кувшин с серебром кладоискатели решили остаться и продолжить поиски основного клада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here