Лера Кудрявцева поссорилась с Дмитрием Шепелевым

Лера Кудрявцева поссорилась с Дмитрием Шепелевым

Известная телеведущая Лера Кудрявцева жестко ответила бывшему возлюбленному Жанны Фриске Дмитрию Шепелеву в своем Instagram.

Телеведущей не понравился комментарий Шепелева, который он оставил под своим первым совместным снимком с невестой Екатериной Тулуповой. Там, некоторые подписчики предположили, что его роман фейковый.

Не, ну понятно, что это прикрытие. Я Лере предлагал, но она не смогла, — намекнул телеведущий на прошлое знаменитости.

Кудрявцева ответила на данное высказывание в своих Instagram-сториз, когда узнала про неосторожную шутку. По словам теледивы, она впервые узнала, что Дмитрий вообще зарегистрирован в этой социальной сети. Более того, Шепелев добавил ведущую в черный список, при этом, позволяя себе, отпускать шутки в ее сторону.

Может мне начать писать о тебе? А то мы все молчим, но только из-за Платона! — отреагировала Лера.

Многие предполагают, что теперь Кудрявцева намерена рассказать о телеведущем всю правду. Она явно намекнула на то, что знает подноготную жизни Дмитрия. Все эти годы она хранила молчание только из уважения к маленькому Платону, его сыну.

Ранее iReactor сообщал, что телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал совместный снимок со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой. В комментарии к снимку телеведущий впервые откровенно рассказал о знакомстве со своей второй половинкой.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here