Макгрегор и Серроне провели горячую пресс-конференцию и дуэль взглядов

Макгрегор и Серроне провели горячую пресс-конференцию и дуэль взглядов

Всего несколько дней остается до поединка Макгрегор и Серроне. Интерес к этому противостоянию огромный и чтобы подстегнуть его еще больше для бойцов устроили пресс-конференции, последняя из которых прошла 15 января 2020 год. На ней состоялась и дуэль взглядов участников главного боя ЮФС 246.

Макгрегор и Серроне: пресс-конференция и дуэль взглядов

Общение бойцов с прессой прошло на позитивной ноте. Не секрет, что соперники проявляют взаимное уважение. Последний раз Конор и Дональд говорили на совместной пресс-конференции перед поединком ирландца с Альдо несколько лет назад. Тогда Ковбой предсказал проигрыш Ноториуса, но этого не случилось.

При первой встрече спортсмены немного конфликтовали, но теперь они проявляют только уважение. Так американец заявил, что готовится к 4-5 тяжелым раундам, а вот Конор дал свой прогноз и это нокаут в первых раундах. У соперника бывшего двойного чемпиона спросили будет ли он пользоваться джиу-джитсу, так как считается, что он в этом аспекте сильнее. Однако это немного возмутило американца и он не понимает, как можно говорить, что ирландца можно просто повалить и провести сабмишен.

Макгрегор также высказал восхищение внешним видом своего соперника, так как тот был в пиджаке из кожи питона. Немного поговорили о потенциальных боях для ирландца. Так он отметил, что заинтересован в поединке с Усманом, которого назвал «нюхатилем паха» (и сравнил с Хабибом), а также с Масвидалем. С последним поединок должен получиться более зрелищным. А вот с Волкановски он пока драться не хочет, хотя и может сделать вес, по его словам, так как у австралийца должен пройти реванш Холловэем.

Читайте также: Конор Макгрегор и Ковбой Серроне: фанаты ММА ждут, когда же начнется долгожданный бой

Многие отмечали, сколько денег приносит в промоущен и своим соперникам Конор. Было видно, что все это очень приятно Ноториусу, он постоянно говорил «спасибо». Глаза скандально известного спортсмена сияли и он был очень доволен. Лагерь бойца прошел хорошо и он был структурирован, об этом рассказал сам бывший чемпион. В полусреднем весе, по его словам, он быстр и вынослив, а давление связанное с тем, что он давно не побеждал его не беспокоит.

 

Конор заявил, что читает своего соперника, как книгу, на это Ковбой отреагировал смехом. Немного поговорили и о карьере Конора в боксе. Он отметил, что заинтересован в реванше с Флойдом и даже в бое с Пакменом. Ирландец отметил, что будет готов выйти на замену в поединке Тони — Хабиб, так как уже 4 раза этот поединок отменялся. Также ирландский боец отметил, что будет готов, если все будет в порядке, подраться уже в марте 2020 года. Ковбой заявил, что это самый большой вызов в его карьере.

Затем состоялась дуэль взглядов, то есть бойцы встали друг напротив друга, но и это прошло на позитивной ноте.

Кто сильнее Макгрегор или Серроне

Оба соперника знают, чего друг от друга ждать в этом поединке. Американец и ирландец любят идти вперед и оказывать давление, но делают это по-разному. Ковбой идет вперед с ударами и готовностью провести перевод, а Конор опустив руки и приготовив свою левую. Правда в первом раунде он особенно опасен, а вот Дональд наоборот в первых двух раундах «раскачивается» и не спешит.

Читайте также: Саид Нурмагомедов потерпел первое поражение в UFC: видео боя с Раони Барселосом

Конечно считается, что ирландец сильнее из-за своей ударной мощи. Но и его соперник может сильно ударить, у него также опасны хайкики и серии руками. Кроме этого не нужно списывать со счетом возможность для партера в этом поединке, ведь у обоих спортсменов хорошие навыки в этом вопросе. Однако все же больше бойцы любят стойку и открытую рубку. и именно на это рассчитывать, и стоит.

Тут есть и еще один нюанс, то как оппоненты держат удар. Тут есть преимущество у бывшего чемпиона, которого никогда не отправляли в нокаут, но заставляли сдаться. А вот американца не раз «выключали» и челюсть у него у него уже слабая. При этом в кардио, несмотря на свои года, у Серроне все в порядке, а вот у Макгрегора могут быть проблемы начиная уже со второго раунда. Правда в своей время с Диазом он хорошо прошел всю дистанцию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here