Мать Юлии Началовой со слезами на глазах поблагодарила россиян

Мать Юлии Началовой со слезами на глазах поблагодарила россиян

Мать Юлии Началовой Таисия записала видеообращение к гражданам России, которые призвали присвоить певице посмертное звание заслуженной артистки. Соответствующее видео было представлено на YouTube-канале портала «Дни.ру».

Женщина поблагодарила людей, которые организовали и поддержали флешмоб за присвоении ее дочери посмертного звания заслуженной артистки. Она отметила, что до глубины души была тронута этим поступкам.

Со  всех уголков не только России, но и всего мира нам шлют и шлют фотографии со словами «Юля заслуженная», — заявила она.

По словам матери певицы, все ее родственники были удивлены, что люди совершенно разных возрастов поддерживают ее скончавшуюся дочь. При этом самую большую благодарность за творчество дочери, добавила Таисия Началова, она получила от детей, растущих на песнях ее дочери.

Флешмоб #Юлязаслуженная был начат Анной Исаевой, которая работала пиар-директором Юлии Началовой. Кроме того, на до сих пор заботится о творчестве певицы и тесно общается с ее семьей.

Юлии Началовой не стало 19 марта в возрасте 38 лет. Причиной смерти стало заражение крови и сердечная недостаточность. Могила артистки находится на Троекуровском кладбище в Москве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here