Пляжная мода

Пляжная мода

Пляжный сезон всегда не за горами, особенно, если вы часто ездите в жаркие страны! А значит, пора решать главную проблему – выбор купальника. Посмотрим, что можно выбрать из того, что предлагают нам сегодня модные дизайнеры.

Роскошный круиз

Купальник классической «морской» расцветки в полоску на пике популярности этим летом. Выбирайте модель бикини или с верхом маечкой. В таком купальнике вы будете чувствовать себя комфортно, даже если не успели подготовить фигуру к сезону. Особенно выигрышно с ним смотрятся аксессуары ярко-красного цвета (например, пляжная сумка или часы) и декор в виде якорей, плетеных шнуров — канатов, штурвалов.

Модное состязание

Самые необычные и актуальные модели купальников – в спортивном стиле. Причем сам купальник может быть любым: и полузакрытым раздельным, и бикини, и цельным. Контрастные вставки, геометрические узоры, молнии – непременные атрибуты модной новинки. На таком купальнике вы не найдете рюшей и воланов, но зато в изобилии встретите соблазнительные асимметричные разрезы и детали из прозрачной сетки.

Цветник у моря

Если на пляже вы хотите добиться красивого обольстительного загара, то без бикини не обойтись. Этим летом модельеры шьют их преимущественно из ткани, сплошь усыпанной изображениями ярких тропических цветов. Для этой модели уместны также кокетливые украшения в виде ленточек и бантиков. К такому купальнику можно подобрать яркую накидку или пляжный комбинезон в тон.

Первобытные страсти

Обратите внимание на купальники с этническими принтами: в африканском, индийском или мексиканском стиле. Природные оттенки голубого, оранжевого, коричневого великолепно подчеркнут вашу фигуру на фоне моря и песка, а тонкие ремешки с бусинами придадут соблазнительности. Этнический купальник отлично дополнят аксессуары из соломки: сумка-шоппер, шляпка, эспадрильи, браслет или обруч.

Соблазн в стиле ретро

Пришло время вспомнить о купальниках в стиле ретро! Трусики с завышенной талией и бюст пуш-ап сделают комплимент любой фигуре, а яркая контрастная расцветка (синий с красным, черный с розовым, белый с черным) не даст отвести от вас взгляд. Особую женственность придают такому купальнику принт в горошек, бант и пуговки-обманки. В нем можно смело идти на самую модную вечеринку у бассейна!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here