На кого похожи принцы Джордж и Луи: появились новые снимки детей герцогов Кембриджских

На кого похожи принцы Джордж и Луи: появились новые снимки детей герцогов Кембриджских

На кого похож принц Джордж Кембриджский и принц Луи, гадают жители Великобритании. Так, первого сравнили с дедушкой по отцовой линии, а второго — по материнской. Своих детей Кейт Миддлтон и принц Гарри не скрывают от общественности. Фотографии их достаточно регулярно появляются в открытом доступе.

Британцы гадают, на кого похож принц Джордж Кембриджский

Кейт Миддлтон и принц Уильям является родителями трех прекрасных детей. Самый старший из наследников — принц Джордж, уже достиг семилетнего возраста. Принцессе Шарлоте недавно исполнилось 4 годика. А в 2018 году в этой семье произошло еще прибавление. Родился мальчик, которого назвали Луи.

Британцы внимательно следят за появлением новых снимков наследников, и начинают гадать на кого похожи эти дети. Летом 2019 года было отмечена невероятная схожесть принца Джорджа и его дедушки принца Чарльза.

Такие выводы сделали сравнив две фотографии, которые сделаны с разницей в 60 лет. Джордж и Чарльз засняты на них приблизительно в одном и том же возрасте. Маленького наследника сфотографировали во время парада, за которым он наблюдал с балкона Букингемского дворца.

На кого похожи принцы Джордж и Луи: появились новые снимки детей герцогов Кембриджских

Сейчас королевская чета разъезжает по различным рождественским мероприятиям и совершает официальные визиты. В праздничное время у них практически не остается времени для себя, но для детей всегда найдется. Королевская чета никогда не скрывала своих детей от публики, и время от времени они показываются вместе. Только младшего ребенка они показывают достаточно редко. Он слишком мал, поэтому его ограждают от через чур пристального внимания.

Британцы определили, на кого похож принц Луи Кембриджский

Британские папарацци смогли сфотографировать на днях еще одного из наследников британского престола — маленького принца Луи. Некоторое время назад появились его фотографии, сделанные на первом дне рождения. Через некоторое время британцы увидели наследника среди членов королевской семьи, на фотографиях сделанных на балконе Букингемского дворца. После этого в течение нескольких месяцев ничего не появлялось, но вот папарацци вновь поймали эту семью в объективы своих камер.

 

На кого похожи принцы Джордж и Луи: появились новые снимки детей герцогов Кембриджских

Произошло это по пути в Букингемский дворец, где Елизавета II проводила традиционный рождественский ужин. Королева каждый год приглашает родственников на ужин во дворец перед отъездом в загородную резиденцию в Сандрингеме, где она встречает Рождество. В этом году все чета герцогов Кембриджских посетила его.

На фотографию попала Кейт Миддлтон, сидящая в автомобиле. Рядом с ней также находились дети. Принц Уильям вел автомобиль. Снимок стал предметом обсуждения всей страны. Британцы отметили, что Луи очень подрос, а также решили, что он очень похож на отца Кейт Миддлтон.

На кого похожи принцы Джордж и Луи: появились новые снимки детей герцогов Кембриджских

Стоит отметить, что на снимках, которые были сделаны во время поездки на рождественский ужин, было обнаружено также то, что когда Миддлтон ехала во дворец, в ее ушах были сережки, а возвращалась она уже без них. Теперь Великобритания гадает, где герцогиня могла потерять украшение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here