На курорте «Красная Поляна» в Сочи откроется горнолыжный сезон на 2019-2020 году

На курорте «Красная Поляна» в Сочи откроется горнолыжный сезон на 2019-2020 году

Владельцы горнолыжных курортов «Красная Поляна», которые находятся в Сочи, сообщили, когда откроется сезон 2019-2020 года. Достоверно известно, что даты открытия курортов подобного рода различаются из года в год, так как это зависит от того, выпал ли в горах снег. На «Красной поляне» он выпал 7 сентября 2019 года, что говорит о том, что это хороший знак для тех кто увлекается горнолыжными видами спорта.

Когда откроют сезон на «Красной поляне» в 2019-2020 году

На курорте «Красная Поляна» в Сочи откроется горнолыжный сезон на 2019-2020 году

Владельцы курорта «Красная Поляна» сообщили, что сезон в 2019-2020 году откроется для всех любителей горнолыжного спорта с 1 декабря. Сообщается, что стоимость ски-пассов на данный момент неизвестна, однако, в этом году ввели определённое новшество. На трёх курортах «Красная Поляна», «Роза Хутор» и «Газпром» можно будет приобрести единый пропуск, который позволит лыжникам насладиться катанием на 160 км трасс. Владельцы говорят, что стоимость услуг должна быть приблизительно равной ценам прошлого сезона.

Сезон на «Розе Хутор» откроют с 20 декабря. Однако, сообщается, что тестовые катания на данном курорте уже начались. «Розе Хутор» является самым крупным местом для катания на лыжах на Северном Кавказе и во всей России, благодаря чему множество отдыхающих заинтересовано в том, чтобы провести там свои каникулы или выходные. Помимо множества трасс, которые были спроектированы по заметкам мировых экспертов, там присутствует множество канатных дорог, гостиниц, а также мест общепита разных ценовых категорий.

Какие нововведения будут на «Красной поляне» в 2019-2020 году

На курорте «Красная Поляна» в Сочи откроется горнолыжный сезон на 2019-2020 году

Владельцы курорта «Красная поляна» сообщили, что в горнолыжном сезоне 2019-2020 года будут введены определённые нововведения. Таким образом, гости курорта смогут без проблем узнать о том, насколько загружены трассы, какой будет ближайшая погода, и даже насколько загружены подъёмники. Будут функционировать специальные места, где можно будет приобрести горнолыжный инвентарь, а также починить его в случае поломки. Помимо этого опытные инструкторы будут за отдельную плату предоставлять специальные уроки по катанию на лыжах для тех людей, которые являются в этой области неопытными.

 

Сообщается, что помимо вещей, которые призваны упростить жизнь туристов и сделать время, проведённое на курорте более комфортными, проведут специальные увеселительные мероприятия. Известно, что в качестве них рассматривается возможность проведения специальных концертов, выступлений, которые смогут посетить или посмотреть по телевизору люди, находящиеся в гостиничном номере при помощи специализированно устанавливаемого приложения. Также будут проведены специальные экскурсии на всевозможные высоты, поезди и полёты на параплане. Курорт «Красная поляна» может предоставить услуги по организации свадебных и корпоративных мероприятий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here