«Нас познакомили дети»: стало известно кем на самом деле является невеста Шепелева (ФОТО)

«Нас познакомили дети»: стало известно кем на самом деле является невеста Шепелева (ФОТО)

Бывший гражданский муж Фриске попросил совета о новой избраннице.

Недавно в Сети появились слухи, что российский телеведущей Дмитрий Шепелев сделал предложение свой возлюбленной дизайнеру Екатерине Тулуповой, однако отношения с ней официально оформлять не спешит.

Накануне он впервые решил прокомментировать эту информацию, опубликовав первое совместное фото с дамой сердца, а также рассказал историю знакомства с ней и попросил у подписчиков света. На снимке Шепелев нежно целует в щеку свою улыбчивую избранницу.

По его словам, они познакомились благодаря своим детям, которые ходят в один детский сад и познакомились раньше, чем родители.

«Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?

View this post on Instagram

Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?

 

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on Nov 16, 2019 at 2:18am PST

Напомним, после смерти Жанны Фриске Дмитрий сам воспитывает маленького Платона и не контактирует с родителями покойной супруги. Подписчики, хотя и поздравляют Шепелева с радостными событиями, тем не менее, про этот конфликт не забывают.

«Во всей этой ужасной историей с Жанночкой и вами безумно жалко её семью и не важно как себя вел горем убитый папа, абсолютно не важно, важно, как вы молодой и умный повели себя в этой ситуации, жалко родителей… Жанна не снится, не спрашивает, Дима зачем ты так с моими родными?», «Винить его не надо он не виноват что Жанны нет. Это так суждено видно. Он молодой и жизнь продолжается», — пишут подписчики.

Тем временем журналисты выяснили подробности о невесте Шепелева. Как оказалось, они являются ровесниками, Дмитрий воспитывает сына от Жанны Фриске Платона, а у Екатерины — дочь Лада, рождённая от её бывшего официального мужа, состоятельного бизнесмена Дмитрия Кленова.

Сама Екатерина Тулупова, по словам инсайдеров, долгие годы занимается дизайном интерьеров и владеет собственной фирмой. С большой вероятностью, после развода Кленов выплачивает ей не малый алименты на содержание дочери. Он является бизнесменом, основателем и действующим руководителем компании Altus Capital, в учредительстве которой — сразу несколько крупных проектов, в том числе сеть аптек «36,6».

Кленов является успешным инвестором и инвестирует в различные направления, а его компания в одном только 2017 году совершила сделки на сумму более чем в 1 млрд долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here