Названы способы похудения для каждого типа фигуры

Названы способы похудения для каждого типа фигуры

Диетологи назвали диеты для обладательниц фигур разного типа. Эксперты рассказали девушкам с типом фигуры «груша», как сбросить лишний вес с бедер, а обладательницам форм «яблока» — как избавиться от жира на животе.

Об этом передает информационное издание «Актуальные новости». Самой проблемной зоной девушек-«груш» являются бедра, так как именно там копятся все лишние килограммы. Эксперты отмечают, что обладательницы такой фигуры часто сталкиваются с проблемами с венами. Диетологи советуют им отказаться от жирной еды, заменив ее на бобовые и каши из круп.

Женщины с типом фигуры «яблоко» чаще жалуются на жир в области живота, который делает их подверженными раку и диабету. Специалисты советуют им отказаться от углеводов, включая сахар и хлеб. На десерт лучше съесть кусочек темного шоколада или сухофрукты, а углеводы лучше заменить на богатое белком мясо птицы, морепродукты или куриный белок.

Самыми «везучими»являются обладательницы типа фигуры «песочные часы», так как в их теле жир распределяется равномерно. Однако это не свидетельствует о том, что девушки с таким типом фигуры могут спокойно есть вредную и калорийную пищу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here