Новогодний 370 тираж Жилищной лотереи подарит победителям квартиры-студии и суперприз

Новогодний 370 тираж Жилищной лотереи подарит победителям квартиры-студии и суперприз

Новогодний, 370 тираж «Жилищной лотереи» состоится 1 января 2020 года, и уже известны призы, которые может получить каждый игрок, купивший билет праздничного тиража. Компания «Столото» позаботилась о том, чтобы у каждого россиянина была возможность решить квартирный вопрос всего за 100 рублей — именно столько стоит билет «Жилищной лотереи».

Призы 370 тиража «Жилищной лотереи»

Новогодний 370 тираж Жилищной лотереи подарит победителям квартиры-студии и суперприз

В новогоднем тираже Государственной жилищной лотереи (ГЖЛ) будут разыгрывать 50 квартир-студий и суперприз — 2-этажный дом в Подмосковье. Элитная недвижимость может достаться любому билету вне зависимости от места и времени его покупки, опыта участия игрока в лотереях и его социального статуса.

Среди участников 370 тиража разыграют денежные призы — более 160 миллионов рублей. В финале розыгрыша останется 2 шара, и организаторы напоминают: такие условия позволят выиграть приз каждому 2 билету. Это произойдёт в том случае, если суперприз не будет разыгран.

Чтобы получить в подарок от «Жилищной лотереи» 2-этажный дом, который располагается в пригороде столицы, игрок должен зачеркнуть за первые 10 ходов 2 горизонтальные строки с номерами — они могут не идти подряд.

Если через 10 ходов суперприз — дом в Подмосковье и 160 миллионов рублей так и останутся в призовом фонде, то игра продолжится до 88 хода — в финале останется 2 шара. Недвижимость и деньги будут добавлены к общей сумме выигрыша участников тиража.

Шанс выиграть джекпот в «Жилищной лотереи» есть у каждого

Новогодний 370 тираж Жилищной лотереи подарит победителям квартиры-студии и суперприз

 

Специалисты утверждают, что выиграть в лотерею — возможно, и сделать это может любой игрок, который вовремя приобрёл билет. Но вероятность получить главный приз небольшая: по статистике, шанс выиграть джекпот в тех лотереях, в которых нужно угадывать перед розыгрышем 6 чисел — 1 к 13 миллионам.

В лотереях другого плана, к которым относится «Русское лото» и «Жилищная лотерея», вероятность выигрыша другая, и зависит она, в том числе, от количества невыпавших чисел в финале игры. В среднем шанс выигрыша 1 к 130 миллионам, но он может варьироваться в зависимости от различных факторов.

Вероятность выиграть главный приз в лотерею мизерная, но шанс есть у каждого билета — равный. Все проданные билеты тиража имеют возможность получить любой приз — от минимального выигрыша и до джекпота.

Как проверить билет 370 тиража «Жилищной лотереи»

Новогодний 370 тираж Жилищной лотереи подарит победителям квартиры-студии и суперприз

Организаторы любой лотереи несут ответственность за то, чтобы розыгрыш проводился прозрачно и честно, а игроки — за приобретение билетов и получение выигрыша. Фактором, который стоит между организаторами и игроками, и от которого зависит выигрыш, выступает теория вероятности совпадения чисел.

Проверить билет «Жилищной лотереи» можно быстро и не прилагая к этому никаких усилий. В среднем игроки тратят на данное мероприятие несколько минут — в зависимости от количества билетов.

Способы проверки билетов:

  • с помощью видео розыгрыша — передача «У нас выигрывают» транслируется каждое воскресенье. Новогодний розыгрыш в порядке исключения проведут 1 января 2020 года — в среду;
  • с помощью тиражной таблицы, которая выступает сухой статистикой любого розыгрыша;
  • с помощью программы проверки билетов на официальном сайте.

Проверять билеты по номеру на официальном сайте игроки могут через некоторое время после розыгрыша — такая функция сразу не доступна. Узнать о выигрыше с помощью тиражной таблицы или видео розыгрыша можно сразу, потому данные способы остаются востребованными.

Купить билеты 370 тиража — новогоднего розыгрыша «Жилищной лотереи», можно заранее в специализированных точках продажи, салонах связи, магазинах, на почте и у проводника поезда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here