Новолуние 26 ноября 2019 года время, которое располагает для проведения ритуалов на выполнение желаний и достаток

Новолуние 26 ноября 2019 года, в какой планете сойдется Солнце и Луна или кому они будут противостоять. Совпадение планет в противостоянии к Солнцу и Луне понижает их положительное влияние. Новолуние является хорошим моментом для проведения ритуалов на увеличения достатка.

Планеты и Луна во время новолуния в ноябре 2019 года

Новолуние 26 ноября 2019 года время, которое располагает для проведения ритуалов на выполнение желаний и достаток

За несколько дней до Новолуния Солнце займет свою позицию вместе с Луной в созвездии Стрельца. Этот момент будет сильно повлияет на жизнь людей.

Во время Новолуния 26 ноября 2019 года будет происходить движение ретроградного Урана от созвездия Тельца. Ему будет противостоять Марс в Скорпионе. Такое совпадение не является благоприятным моментом. Оно может вносить в жизнь людей злобу и агрессию.

Не очень удачное расположение Солнца и Луны, под большим градусом, к ретроградному Меркурию. Оно вызовет состояние беспокойства и отсутствие концентрации. Удачное совпадение Солнца и Луны будут омрачены негативным влиянием других планет.

Когда ночное и дневное светило войдет в квиконс с Ураном, то добавит в Новолуние 26 ноября 2019 года напряжение и тревогу. Ноябрьское Новолуние заканчивает цикл, который длится с солнечного затмения 2 июля 2019 года. А это значит, что предоставляется возможность завершить путь к намеченной цели.

Ритуалы на Новолуние 26 ноября 2019 года

Новолуние 26 ноября 2019 года время, которое располагает для проведения ритуалов на выполнение желаний и достаток

Новолуние – это особое время, в которое происходит символическое воссоединение Луны и Солнца. Темные ночи и исчезновение Луны является удобным моментом, чтобы провести магические ритуалы и обряды.

День необычный по энергетике: Солнце имеет максимальную силу, а Луна наоборот – минимальную. Если совпадет солнечное затмение и новолуние, то все магические действия нужно отменить. Потому что работает другая энергетика и результат может очень разочаровать.

 

Во время Новолуния можно выполнять ритуалы на привлечения финансов.

Чек изобилия

Нужно скачать с интернета или взять любой пустой бланк чека. В него вписать свои данные: имя и фамилия, сумму (которую бы хотел иметь желающий), для чего сумма предназначена. Сумму нужно указывать, которую реально можно получить, а не заоблачные мечты. На месте подписи написать «закон изобилия». Чек нужно положить в красный конверт. Ритуал выполняется в первые часы наступления Новолуния.

Зарядить кошелек

В кошелек положить деньги, нужно чтобы были купюры и монеты. Кошелек с деньгами положить на ночь на подоконник в спальне с правой стороны. Днем кошельком можно пользоваться, а на ночь снова его класть на подоконник. Такая процедура проводится до Полнолуния. Важный момент – кошелек не должен оставаться пустой.

Загадать желание

Желание нужно загадывать в первый лунный день Новолуния. Для этого создать уютную и комфортную обстановку. Зажечь свечу, подумать о приятном. Сосредоточиться над желанием, и представить, как оно сбывается. Обряд можно выполнять каждый месяц в Новолуние.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here