Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк: почему родственники скрывают правду о здоровье актрисы

Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк: почему родственники скрывают правду о здоровье актрисы

В СМИ каждый день появляются новости о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк и жизни ее семьи. Близкие актрисы по-прежнему сохраняют молчание и просят журналистов оставить их семью в покое. Однако в сети создаются группы поддержки, которые с каждым днем набирают все больше участников, люди объясняют это не праздным любопытством, а беспокойством за состояние здоровья всеми любимой «няни».

Правильно ли поступает семья Анастасии Заворотнюк, что не делится последними новостями о ней

Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк: почему родственники скрывают правду о здоровье актрисы

Вот уже несколько месяцев болезнь Анастасии Заворотнюк держит ее поклонников в напряжении, они отслеживают в СМИ последние новости о ней и желают актрисе поскорее справиться с недугом. На протяжении всего этого времени семья актрисы держит неприступную оборону, не давая никакой информации СМИ. До сих пор нет даже официальной информации о ее диагнозе, по неподтвержденным данным у актрисы обнаружили рак мозга, она перенесла операцию и сейчас находится на лечение в одной из Московских клиник.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что у Анастасии Заворотнюк из-за опухоли в левом полушарии парализована вся правая сторона и шансов на восстановление уже нет. Близкие актрисы опровергли эту информацию.

Такая ситуация вызывает бесконечные споры в соцсетях – правильно ли поступают близкие, скрывая достоверную информацию? Общественность разделилась на два лагеря, одни считают, что, беспокоясь за жизнь любимой актрисы, они имеют право знать, что с ней, каково ее состояние и выражают готовность оказать посильную помощь. Другие считают, что это личное дело семьи и крайне бестактно вторгаться в это пространство и чего-то требовать.

Коллеги Анастасии Заворотнюк встали на сторону её семьи

Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк: почему родственники скрывают правду о здоровье актрисы

 

Многие коллеги Анастасии Заворотнюк выражают поддержку семье. Певец Данте рассказал о своей ситуации, сравнив ее с ситуацией в семье Анастасии Заворотнюк. Однажды он поделился с поклонниками о серьезном заболевании легких и получил много негатива в свой адрес. По мнению певца, именно этого опасаются близкие Анастасии.

Режиссер Наталья Бондарчук, которая давно дружит с актрисой, тоже осудила бесцеремонное вторжение в личную жизнь семьи. Она сказала, что Анастасия очень сильный человек и обязательно справится со своей болезнью.

Незадолго до того, как был поставлен диагноз, Анастасия Заворотнюк побывала в Горненском женском монастыре, сейчас сестры монастыря пишут, что молятся за ее здоровье и верят в выздоровление.

Некоторые поклонники Анастасии Заворотнюк считают, что её семья подогревает нездоровый интерес

Новости о состоянии Анастасии Заворотнюк: почему родственники скрывают правду о здоровье актрисы

В сети существует и другое мнение. Некоторые поклонники Анастасии Заворотнюк считают, что именно семья подогревает нездоровый интерес общественности, сохраняя молчание и лишь иногда делая «провокационные вбросы» в СМИ.

Например, недавно стало известно, что дочь Анастасии Заворотнюк закрыла свой бутик модной одежды и заявила, что к бренду больше не имеет никакого отношения. При этом причины она не объясняет. Поклонникам Анастасии Заворотнюк остается только предполагать, не стало ли причиной продажи бизнеса то, что семья нуждается в дополнительных средствах для лечения актрисы?

А на днях родственниками в Instagram была размещена фотография папарацци, явно сделанная из окна лечебного учреждения, со словами: «Хотим спросить вот этих мужчин, которые на фото: есть ли у вас дети, родители, хоть кто-то, кто вам дорог в жизни? Случись беда с вашими близкими, вы бы оберегали их покой или же старались сделать им еще больнее?»

Очевидно, что члены семьи Анастасии Заворотнюк намерены и впредь сохранять молчание и убедительно просят всех не вторгаться в их личное пространство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here