Новые фотографии появились в Instagram тяжелобольной Заворотнюк

Новые фотографии появились в Instagram тяжелобольной Заворотнюк

Новые снимки были опубликованы на официальном аккаунте актрисы Анастасии Заворотнюк в социальной сети Instagram.

Снимки появились в честь 11-летия венчания актрисы с ее супругом Петром Чернышевым. К фотографиям была прикреплена подпись с поздравлениями.

Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует». Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! — говорится в сообщении.

Члены семьи, друзья и близкие также поздравили супругов с венчанием, выразив надежду на скорое выздоровление артистки. За несколько часов снимки собрали около ста тысяч лайков, а также множество комментариев с пожеланиями тяжелобольной Анастасии.

Источник фото: instagram.com / @a_zavorotnyuk

По сообщениям СМИ, звезда «Моей прекрасной няни» больна раком мозга. Слухи появились после того, как актриса перестала появляться на публике. Родственники Заворотнюк отказываются давать комментарии по поводу состояния здоровья артистки.

Ранее iReactor сообщал, что врач-онколог Лариса Туркина высказала свое мнение по поводу лечения тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Лечению может помочь специалист в области нейрохирургии. Также сейчас необходимо, чтобы актрисе оказывали поддержку ее родные и близкие.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here