Новый автомобиль КИА Селтос появится в России в 2020 году

Новый автомобиль КИА Селтос появится в России в 2020 году

Южнокорейская автомобилестроительная компания оформила одобрение ОТТС на новый кроссовер КИА Селтос 2020 года. По предварительным данным автомобиль будет производиться в России и продаваться в 5 комплектациях. Цена кроссовера держится в секрете. Новинка должна появится в автосалонах России в феврале 2020 года.

Старт продаж, цена и комплектации КИА Селтос 2020 года в России

Новый автомобиль КИА Селтос появится в России в 2020 году

Новинка южнокорейской автомобилестроительной компании КИА Селтос, представленная широкой общественности в 2019 году, должна в скором времени появиться на территории России. Компания получила сертификат ОТТС на новую модель кроссовера.

По предварительным данным автомобиль будет производиться в России. Это позволит существенно снизить его стоимость и сделать кроссовер более привлекательным для покупателей. Старт продаж авто запланирован на последний зимний месяц 2020 года.

Стоимость нового кроссовера пока держится в секрете и будет объявлена незадолго до начала продаж автомобиля. Однако насчет технических характеристик и возможных комплектаций известно намного больше.

Кроссовер будет продаваться в 5 комплектациях:

  • Luxe;
  • Style;
  • Prestige;
  • Premium;
  • Premium+.

Различаться между собой они будут не только набором дополнительных опций, но и типами двигателей. Одним из них станет атмосферный силовой агрегат с объемом 2 литра и мощностью 149 лошадиных сил. Он будет работать вместе с бесступенчатой коробкой передач.

 

Вторым возможным сердцем автомобиля может стать турбированный двигатель с объемом 1,6 литра. Его мощность составит 177 лошадиных сил. Данный мотор будет идти в комплекте с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с 2 сцеплениями.

Внешний вид КИА Селтос 2020 года

Новый автомобиль КИА Селтос появится в России в 2020 году

Новая модель кроссовера компании КИА получилась яркой и дерзкой. Автомобиль буквально дышит мощью и спортивной агрессией.

Спереди у кроссовера расположена большая фальшрадиаторная решетка. Часть ее обрамлена декоративной вставкой из серого пластика фары габаритных огней. Фары головного света имеют 2 яруса и вплотную примыкают к решетке. Они имеют вытянутую форму и оснащены мощной оптикой и светодиодными элементами.

Передний бампер автомобиля окрашен в тот же цвет, что и кузов. По краям бампера установлены дополнительные фары. В нижней части присутствует дополнительная решетка. Она предназначена для лучшего теплообмена двигателя и радиатора.

Новый автомобиль КИА Селтос появится в России в 2020 году

По всему периметру кузова присутствует обвес, выполненный из черного пластика. На дверях автомобиля присутствуют теснения. У кроссовера довольно узкая линия остекления.

Сзади автомобиль выглядит не менее эффектно нежели спереди. Фары габаритных огней соединены между собой декоративной вставкой, которая изготовлена из серого пластика. В ее центре установлена эмблема компании KIA. Задний бампер выполнен из черного неокрашенного пластика.

Фото салона КИА Селтос 2020 года

Новый автомобиль КИА Селтос появится в России в 2020 году

Создатели салона кроссовера приложили все усилия для того, чтобы водитель и его пассажиры чувствовали себя максимально комфортно.

Центральная панель автомобиля выполнена в комбинированном стиле. В ее центре привычно расположился большой цветной дисплей. Под ним установлена пара дефлекторов воздуха прямоугольной формы. Между ними расположена кнопка сигнала аварийной остановки.

Новый автомобиль КИА Селтос появится в России в 2020 году

Панель приборов создана в комбинированном стиле. Она сочетает в себе механические спидометр и тахометр. Между ними установлен дисплей, на который будет поступать информация о состоянии автомобиля.

Рулевое колесо имеет правильную круглую форму. На его боковых спицах присутствует ряд кнопок для управления медиа системами кроссовера.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here