Новый клип Аниты Цой — Неисправимая: Лолита снялась в клипе Аниты Цой

Новый клип Аниты Цой - Неисправимая: Лолита снялась в клипе Аниты Цой

На данный момент, каждый артист пытается делать свои клипы как можно более качественными. Сейчас музыкальные клипы являются не просто танцами под музыку, но целой историей, которая походит на какой-то самодостаточный клип. Одним из таких является клип Аниты Цой.

Вообще, исполнительница Антиа Цой не особо популярна. У неё не так много удачных песен, в основном хиты не наполнены глубоким смыслом, потому зрители не особо обращают на треки внимание. Однако новый клип должен изменить всё.

Филипп Киркоров задал тренд на клипы с историей. Как правило, в видео всегда показывается что-то комедийное, что старается развеселить зрителя. Ведь смех вызывает огромное количество приятных воспоминаний. Анита Цой понимает это, потому создает клип именно с комедийным жанром.

Честно говоря, в результате работа получилась несколько странной. Безусловно, картинка выглядит качественно, а как же иначе. Однако сама комичность моментов является простой клоунадой. Но не всё так плохо, многие шутки действительно удачные.

Что представлено в клипе

Новый клип Аниты Цой - Неисправимая: Лолита снялась в клипе Аниты Цой

Как и в большинстве современных клипов, здесь рассказывается целостная история, в которой присутствует несколько главных героев. Начинается всё не с музыки, а с объявления танцевального сражения, между Анитой и её конкуренткой. Объявляет начало батла некий карлик. Здесь можно заметить первую шутку, которая связана с тем, что карлик не может дотянуться до микрофона. Он просит помочь ему, и Анджела поднимает карлика на руки, чтобы он мог проговорить в микрофон.

И тут, по законам кинематографа, действия переходят на сутки до батла. Там показывается, что некая девушка поет песню, используя анимированные лица в приложении. Здесь акцентируется внимание на то, что у девушки целый миллиард подписчиков. И в этот момент появляется Лолита (другая известная исполнительница). Она предстает в роли журналиста, который поведал миру о том, что у Аниты Цой украли клип.

Далее действия переходят к гадалке. Цой обращается к ней за помощью, чтобы та сделала свое предсказание. В итоге, гадалка говорит, что Анита похудеет, однако на клип она так и не посмотрела. Комичность ситуации в том, что всё время гадалка ела и даже не обращала внимания на своего клиента. В конце сцены, главная героиня кричит о том, что гадалка просто обманывает её.

 

Новый клип Аниты Цой - Неисправимая: Лолита снялась в клипе Аниты Цой

Далее артистка всё-таки видит свой клип у некой Анны Марковной. Анита набрасывается на неё, и обещает поквитаться за украденный клип.

После этих событий девушка всё-таки попадает на локацию из начала клипа. Там она находит некого хакера, который говорит Аните, чтобы она разделась и получила за это популярность. Она не согласилась сделать этого, однако смогла заметить, что бомжи, обсуждавшие новый клип, не узнали Цой.

В последней сцене начинается битва. Она состоит из танцев, обзывания, бросания каблуков друг в друга и комичной концовки, в которой соперница Аниты выпускает изо рта рой пчел. В конце битвы Анита просыпается.

Лолита снялась в клипе Цой

Во всех кадрах клипа была замечена другая популярная артистка Лолита. Она была представлена в виде нескольких персонажей: журналиста, гадалки и Анны Марковной. Это некое камео, которое пришлось по душе многим фанатам как Аниты, так и самой Лолиты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here