Ольга Бузова может представлять Россию на «Евровидении» в 2020 году

Кто участвует в Евровидении в 2020 году от России, стало известно после предварительных обсуждений возможных претендентов. Престижный песенный конкурс, который пройдет уже в 65 раз, примут Нидерланды, а проведут его под слоганом «Open Up» — «Откройся».

Где пройдет Евровидение в 2020 году

Ольга Бузова может представлять Россию на «Евровидении» в 2020 году

Право на проведение «Евровидения» в 2020 году получили Нидерланды. Честь принять конкурсантов со всего мира досталась стране благодаря прошлогодней победе в конкурсе Дункан Лоуренс с песней Arcade.

Как сообщают организаторы, в Роттердаме в концертном зале Ahoy, где и запланировано проведение «Евровидения» в 2020 году, имеется все необходимое техническое оснащение, в том числе и для выполнения сложных трюков, которыми в последние годы всё чаще пользуются исполнители. Сам Роттердам имеет прекрасную инфраструктуру для приема большого количества гостей.

Как в России проходит отбор на Евровидение в 2020 году

Ольга Бузова может представлять Россию на «Евровидении» в 2020 году

Правила отбора участников на песенный конкурс «Евровидение» в 2020 году не менялись. Согласно утвержденному регламенту, отбор участников совершает специальная комиссия по телевидению и радиовещанию в лице холдинга ВГТРК.

В целом, принять участие в песенном конкурсе может каждый желающий, который достиг на момент отбора 16-летнего возраста. Также следует учесть, что артист имеет право представлять любую страну, даже если он не является ее гражданином.

Чтобы заявителя оформили полноценным претендентом на участие, ему необходимо заполнить специальную анкету. Там потребуется указать некоторые данные, а также приложить к ней варианты строк к композиции на русском и английском языках. Сразу же следует подумать и о наряде, в котором певец планирует выступить перед зрителями. Согласно регламенту, появляться на публике категорически запрещено в непристойном виде.

Кто поедет представлять Россию на Евровидении в 2020 году

Ольга Бузова может представлять Россию на «Евровидении» в 2020 году

 

Несмотря на то, что в России пока еще не известен конкретный исполнитель, который представит страну на мировом песенном конкурсе в 2020 году, претендентов отправиться на «Евровидение» достаточно много.

Если говорить о наиболее вероятных исполнителях, у которых есть все шансы поехать в 2020 году в Нидерланды, то среди них следует выделить Ольгу Бузову. Согласно имеющимся сведениям, у нее достаточно большой рейтинг и есть большие шансы исполнить на сцене «Евровидения» в 2020 году песню, которая покорит музыкальных поклонников.

Нельзя исключать и ряд других известных российских исполнителей, которые готовы отправиться на песенный конкурс. Среди них есть и те, кто уже пытался занять первое место в «Евровидении» ранее. Например, надежды стать лучше не поуидают Диму Билана и Сергея Лазарева.

Ходят слухи, что и Филипп Киркоров может отправиться в 2020 году в Нидерланды. Тем не менее, вероятнее всего он станет просто продюсером какого-либо участника, ведь это является гарантией успеха страны, как показала практика.

Если говорить о симпатиях самих россиян, то они склонны считать, что покорить зрителей популярного песенного конкурса смогли бы Сергей Шнуров, Джигурда, Ольга Бузова и даже Элджей. Если бы они организовали единую группу, это стало бы весомым полом рассчитывать на громкую победу России в «Евровидении» в 2020 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here