«Оппозиция» привела на митинг наемников из-за отсутствия реальной поддержки москвичей

«Оппозиция» привела на митинг наемников из-за отсутствия реальной поддержки москвичей

Депутат Государственной думы Виталий Милонов уверен, что представители оппозиции вывели на незаконный митинг наемников из-за отсутствия реальной поддержки жителей Москвы.

Незаконная акция неподалеку от здания правительства Москвы собрала около 3,5 тыс. человек, по информации МВД. При этом жителей столичного региона на нем оказалось меньше половины. Эти люди, в большинстве своем, осуществляли ряд серьезных провокаций. Так, агрессивные митингующие начали применять против полицейских взрыв-пакеты, метать в правоохранителей предметы и распылять слезоточивый газ. В результате пострадали несколько сотрудников ОВД.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в беседе с редакцией издания «ПолитЭксперт» заявил, что поддержка у так называемых кандидатов от оппозиции действительно крайне маленькая. Именно по этой причине они решили привлекать людей из регионов за деньги, пытаясь продемонстрировать наличие сторонников. По факту же, на их сторону встало то количество людей, которое вписывается в статистическую погрешность, поэтому оппозиционеры вынуждены «добивать массовкой».

Отсутствие поддержки россиян, считает парламентарий, заставляет скандального блогера Алексея Навального и его сторонников прибегать к радикальным методам, чтобы спровоцировать хоть какой-то резонанс. 

Активными призывами на митинги стали заниматься экс-кандидаты в Мосгордуму Любовь Соболь, Илья Яшин, Дмитрий Гудков и другие соратники Навального. Их не допустили на выборы по причине большого количества сфальсифицированных подписей избирателей. С решением избиркомов оппозиционеры не согласились и вместо того, чтобы законными способами отстаивать свою правоту, начали устраивать нелепые провокации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here