Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

Кто с кем играет в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею стало известно после матчей 1/4 турнира. После данных игр определились все участники 1/2 финала. Ими стали пары сборных Швеции – России и национальные команды Канады – Финляндии. Обе игры состоятся 4 января 2020 года в городе Остраве.

Кто с кем играет в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею

Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

В результате четвертьфинальных матчей определились все сборные, которые продолжат борьбу за звание сильнейшей команды турнира.

Все игры 1/4 финала МЧМ прошли в один день – 2 января 2020 года.

Результаты четвертьфинальных встреч:

  • молодежная национальная сборная Швейцарии уступила команде России со счетом 1-3. Из-за этого подопечные Тьерри Патерлини покинули турнир;
  • молодежная национальная сборная Канады с крупным счетом обыграла команду Словакии, 6-1. Благодаря этой победе игроки команды Дэйла Хантера пошли в четвертьфинал турнира;
  • молодежная национальная сборная США уступила команде Финляндии с минимальным счетом 0-1. Из-за этого подопечные Скотта Санделина покинули турнир;
  • молодежная национальная сборная Швеции с крупным счетом обыграла команду Чехии, 5-0. Эта победа позволила игрокам команды Томаса Монтена пойти в четвертьфинал турнира.

Поклонников хоккея ждут очень интересные матчи, в которых встретятся сильные соперники. Эксперты считают, что в финале турнира встретятся национальные сыграют Канады и России.

Одной из пар полуфинала МЧМ 2020 года по хоккею стали команды Швеции и России

Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

 

Молодежную сборную России ждет очень сложный соперник на полуфинальной стадии турнира. Противниками подопечных Валерия Брагина станут хоккеисты сборной Швеции. «Тре крунур» на нынешнем турнире в Чехии демонстрируют просто выдающуюся игру. Команда еще ни разу не проиграла на МЧМ 2020 года. Только первый матч с национальной командой Финляндии получился для подопечных Томаса Монтена сложным, после этого сборная Швеции не испытывала проблем со своими соперниками.

Молодежная команда России в нынешнем турнире еще не встречалась со столь сложным соперником как команда Швеции. Несмотря на мастерство и уровень хоккеистов команды Валерия Брагина в предстоящей игре МЧМ 2020 года они считаются аутсайдерами. Единственное, что может помочь игрокам молодежной сборной России в матче 1/2 финала – это нестабильная игра команды «Тре крунур» в плей-офф важных турниров.

Коэффициенты для ставок на матч Швеция – Россия, который состоится 4 декабря 2020 года в городе Остраве:

  • победу в полуфинальной игре одержат хоккеисты сборной Швеции – 2,36;
  • победу в полуфинальной игре одержат хоккеисты сборной России – 2,49.

В предстоящем полуфинале МЧМ 2020 года подопечным Валерия Брагина придется нелегко, однако несмотря на это эксперты считают, что шансы на победу у сборной России все же есть.

Сборные Канады и Финляндии стали второй парой полуфиналистов МЧМ 2020 года по хоккею

Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

Хоккеисты сборной Канады в матче 1/4 финала турнира уверенно разобрались с командой Словакии 6-1. Игра получилась для подопечных Дэйла Хантера очень легкой. Матч сложился очень удачно. Несмотря на это полуфинальную встречу может пропустить один из лидеров канадской команды Нолан Фут. Хоккеист получил матч-штраф за удар в голову Кристиана Ковачика. Теперь Дэйлу Хантеру предстоит кем-то заменить форварда, который набрал 4 очка в 5 матчах турнира.

Национальная команда Финляндии в четвертьфинальном матче с минимальным счетом обыграла команду США. Многие эксперты после данного матча заметили схожесть игры команды Раймо Хелминена и Юкки Ялонена. Если главный тренер молодежной сборной Финляндии проведет аналогичный матч с командой США, то вполне может добиться успеха и выйти в финал турнира.

Коэффициенты для ставок на матч Канада – Финляндия, который состоится 4 декабря 2020 года в городе Остраве:

  • победу в полуфинальной игре одержат хоккеисты сборной Канады – 1,62;
  • победу в полуфинальной игре одержат хоккеисты сборной Финляндии – 4,10.

В предстоящем полуфинале МЧМ 2020 года команде Финляндии достался очень сложный соперник. Несмотря на это эксперты уверенны, что подопечные Раймо Хелминена могут устроить неприятный сюрприз команде Дэйла Хантера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here