Петра Немцова, знаменитая чешская модель родила ребенка в 40 лет

Петра Немцова, знаменитая чешская модель родила ребенка в 40 лет

Модель из Чехии Петра Немцова родила своего первого ребенка в возрасте 40 лет. Несмотря на то, что ее роды были преждевременными и стремительными, сейчас здоровью малыша и матери уже ничего не угрожает. Напомним, пара сыграла свадьбу в августе 2019 года.

Петра Немцова родила ребенка, фото

Чешская модель Петра Немцова поделилась со своими поклонниками в Инстаграм радостным событием — у нее родился сын. Первенец супермодели и актрисы появился на свет на 34 неделе беременности, поэтому некоторое время он провел в медицинском учреждении.

Петра Немцова, знаменитая чешская модель родила ребенка в 40 лет

Сын Петры Немцовой и бизнесмена Бенджамина Латтерче родился 15 ноября. Однако, супруги не афищировали это событие, пока здоровье ребенка не стабилизировалось. Только после того, как врачи подтвердили, что угрозы для жизни малыша нет, Немцова опубликовала трогательное фото в Инстаграм, на котором показала только маленькую ножку своего сына.

Через 12 дней после родов, а именно 27 ноября 2019 года Немцову выписали из роддома домой. Модель решила не раскрывать пока имя своего новорожденного сына.

Чешскую модель Петру Немцову преследуют природные катаклизмы

Петру Немцову преследуют различные стихийные бедствия. В 2004 году знаменитая на весь мир модель отдыхала со своим возлюбленным Симоном Атли (английский фотограф) в Таиланде. В тот период на острове поднялось сильное цунами, в результате которого погибло множество людей, среди них был и любимый Петры.

Петра Немцова, знаменитая чешская модель родила ребенка в 40 лет

 

Модели удалось выжить, однако у нее был переломан таз, повреждены внутренние органы и разбита голова. Девушка долгое время провела в госпитале. После восстановления Петра сумела взять себя в руки и продолжить карьеру модели. Кроме этого, она основала благотворительный фонд The Happy Hearts Fund, который оказывает помощь пострадавшим от стихийных бедствий.

Второй природный катаклизм застал Петру Немцову во время родов. Они начались раньше времени, когда пара отдыхала в отдаленной от людей местности, среди леса. Разразился сильнейший шторм, модель чуть было не родила своего ребенка в машине, пока ее муж искал ближайшую больницу. На этот раз девушке снова «повезло». Конечно, ей пришлось немного времени провести в больнице, однако сейчас ее ребенок окреп и ему ничего не угрожает.

Петра Немцова, знаменитая чешская модель родила ребенка в 40 лет

Достижение и краткая биография Петры Немцовой

Петра Немцова – всемирно известная чешская модель, писательница и телеактриса. Родилась будущая звезда в обычной рядовой семье. Ее отец был каменщиком, а мать — школьной учительницей. Она также имеет младшую сестру Ольгу.

Петра с ранних лет мечтала о карьере модели. А потому когда девушка в 16 лет, после невероятных стараний, одержала победу в конкурсе «Поиск талантов», организованным известным модельным агентством, ей оказался открытым путь в мир высокой моды. После этого события Петра достигала успеха еще в нескольких конкурсах, а после окончания школы отправилась в Париж.

Петра Немцова, знаменитая чешская модель родила ребенка в 40 лет

В столице моды и красоты юную модель просто завалили предложениями о сотрудничестве. Они снималась для многих брендов, среди них: Max Factor, Benetton, Schwarzkopf, Pantene и тд. Она также принимала участие в знаменитых модных показах Valentino и Armani.

С 2005 по 2006 год девушка вышла из строя моделей, поскольку пострадала во время цунами в Таиланде. Затем, после восстановления здоровья Петра снова возвратилась на подиум. Она снялась для Sports Illustrated, а чуть позже снялась в шоу TLC’s A Model Life. Через некоторое время Немцова издала свою книгу «Люби всегда, Петра», в которой поделилась с читателями самым сокровенным.

Петра Немцова, знаменитая чешская модель родила ребенка в 40 лет

В 2011 года Петра стала участницей танцевального шоу «Танцы со звездами». В 2015 году она представляла новую линейку нижнего белья Ultimo.

Помимо модельной карьеры, Немцова достигла неплохих результатов на телевидении. Она снялась в таких телекартинах как: «Распутницы» (ее дебютное выступление), «Жизнь манекенщицы», «Маппетовское Рождество», «Русская зима.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here