Певица Наталья Ветлицкая планирует вернуться в 2020 году на сцену

Певица Наталья Ветлицкая планирует вернуться в 2020 году на сцену

Наталья Ветлицкая популярная певица 90-х и эффектная искусительница мужских сердец – чем живет сейчас и что планирует на будущее. Молчание Натальи Ветлицкой долгие 15 лет закончилось, и она вновь возвращается на сцену. Что с ней было все эти 15 лет и какие планы строятся будущее – всем этим певица поделилась с Андреем Малаховым в передаче «Привет, Андрей!»

Наталья Ветлицкая возвращается на сцену

Певица Наталья Ветлицкая планирует вернуться в 2020 году на сцену

О певице с 2014 года практически ничего не было слышно. Ни песен, ни клипов, ни интервью все эти 15 лет. Но совсем недавно стало известно, что в планах певицы возвращение на сцену.

Все эти года она жила в Испании со своей дочерью Ульяной, посвящала все свое время ее воспитанию и занималась декором и искусством реставрации. Вместе с дочкой Наталья жила в большом доме на берегу моря в небольшом городке Испании, который назывался Дения. По словам экспертов, у певицы возникли финансовые затруднения. Что именно произошло пока не известно, но ее личные европейские счета частично заблокированы.

Ветлицкая сейчас работает над концертной программой, с которой она собирается выступать уже со следующего 2020 года. А продвижением певицы и организацией ее концертов занимается компания из Санкт-Петербурга, с которой она заключила контракт. Ветлицкая также серьезно подошла к кардинальным изменениям в своем имидже. Новая прическа и макияж ее основательно преобразили и превратили в голливудскую актрису Шэрон Стоун. После фотоссесии с обновленной Натальей Ветлицкой ее стали называть «русская Шэрон Стоун».

Откровенное интервью Натальи Ветлицкой Андрею Малахову в его передаче Привет, Андрей!

Певица Наталья Ветлицкая планирует вернуться в 2020 году на сцену

 

В эфир 23 ноября 2019 года вышло первое интервью певицы за последние 15 лет молчания. В рамках передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» она поведала, как жила и чем занималась все эти года.

Ветлицкая впервые рассказала о причине такого внезапного переезда ее и дочери в Испанию. И это оказалось не желание сменить бурную и насыщенную жизнь в России на тихую и спокойную в Испании. Врачи посоветовали Ветлицкой поменять климат проживания для ее дочери по медицинским показаниям. И им пришлось рассмотреть все варианты проживания возле моря. Лучшим вариантом по всем параметрам стала Испания. Тема о пластических операциях не смутила Ветлицкую. Певице уже 55 лет и совсем недавно она сменила кардинально свой имидж, при этом стала выглядеть еще более.

 Не для кого не секрет, что внешний вид артиста – это его заработок. Природа наделила меня естественной красотой, и до сих пор у не было необходимости прибегать к пластическим операциям. Конечно никто не отменял уход за собой. Но даже если бы й нее и возникла такая необходимость, то не решилась бы на это. С возрастом физическая боль стала плохо переноситься. Так много было страдания за всю жизнь, что не готова снова к этому возвращаться.

После этих слов Наталья расплакалась. А Малахов помог ей успокоиться и привести себя в порядок.

Наталья Ветлицкая ее личная жизнь и карьера

Певица Наталья Ветлицкая планирует вернуться в 2020 году на сцену

Карьера певицы началась совершенно случайно и принесла ей со временем популярность. Сначала это была работа в группе «Рондо», куда ее пригласила попробовать свои силы ее подруга. Талантливую и эффектную бэк-вокалистку и танцовщицу заметил директор группы «Мираж» и сделал ей предложение петь в его группе вместо Натальи Гулькиной, которая на тот момент уже ушла в «свободное плаванье».

Поработав в группе и став известной, Ветлицкая принимает решение покинуть ее и посвятить себя сольной карьере. Первый ее альбом, вышедший в 1992 году, который назывался «Посмотри в глаза» принес ей большую популярность. С этого момента ее карьера начала стремительно развиваться. У Натальи появились не только много поклонников, но и бурных романов и замужеств, которые заканчивались разводами или расставаниями. В 2004 году карьера певицы пошла резко на спад, и она покинула Россию. Родив очаровательную дочь Ульяну, уехала жить вместе с ней в Испанию.

Наталья Ветлицкая возвращается на сцену. Сможет ли она завоевать прежнюю симпатию у зрителей время покажет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here