Плющенко и Рудковская усилили охрану из-за угроз шестилетнему сыну

Плющенко и Рудковская усилили охрану из-за угроз шестилетнему сыну

Поступление угроз в адрес шестилетнего сына поспособствовали усилению личной и домашней охраны в семье российского фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.

Об этом сообщила сама Рудковская в эфире своего реалити-шоу «ЯнаСупер». 

Эти угрозы пишут абсолютно больные люди, поэтому никогда не знаешь, что от них ожидать, — объяснила музыкальный продюсер.  

Евгений Плющенко подчеркнул, что ему пришлось повысить безопасность и в своей академии фигурного катания. Согласно его словам, совсем недавно ему поступали угрозы и обещали облить кислотой, но, к счастью, полиция успела задержать подозреваемых. 

Я попросил усилить безопасность моей академии, поставил своих ребят. Обезопаситься – это важно, — отметил Двукратный олимпийский чемпион.

Напомним, что ранее средства массовой информации рассказали об угрозах поступающих в адрес шестилетнего сына Рудковской и Плющенко, этот факт фигурист подтвердил в разговоре с Пятым каналом, добавив, что правонарушительные сообщения писала неизвестная женщина. Супружеская пара подала заявление в правоохранительные органы.

В настоящее время полиция проводит проверку. Подробности расследования не раскрываются в интересах несовершеннолетнего ребенка и следствия. 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here