Что подарить мальчику на Новый год 2020

Новый год – любимый праздник для всех. Ребенок ожидает не только сладостей и встречи с родными, но и достойного подарка. Интересы мальчиков различны, но угодить можно каждому. Эта статья поможет определиться родителям, как обрадовать малыша небольшим чудом, подобрав практичный и желанный гостинец.

Игрушки

Символ 2020 года – крыса. Поэтому игрушки, выполненные в виде грызуна, отлично подойдут под стилистику праздника. Ребенку от 1 до 4 лет не подойдут безделушки, которые несут риск травмировать малыша. Мягкие поделки – подходящая альтернатива.

Малышу сознательного возраста ( от 4-5 лет и выше) превосходно подойдет настольная игра. Футбол, хоккей – подвижное развлечение, требующие внимательности и реакции. Отличительный плюс такого презента – наличие двух игроков и более. Мальчик обязательно завалит отца просьбами сыграть с ним несколько партий. Результат – довольные родители и довольный ребенок.

Что подарить мальчику на Новый год 2020

Игрушки со встроенной электроникой всегда вызывали восторг у мальчишек. Для совсем маленьких подойдут изделия в виде крыс, поющих при нажатии определенной клавиши. Ответственным малышам, знающим цену хорошим игрушкам, можно подарить радиоуправляемую машинку или вертолет. Такой гостинец надежно прикует внимание мальчика, требуется только менять батарейки в подарке.

Для самых продвинутых

Маленькому инженеру Дед Мороз принесет сборно-разборную машинку. Это оптимальный выбор для детей, которые интересуются техникой и их строением. В наборе присутствуют ключи, гайки и детали. Ребенок развивается, играя. Родителям стоит быть внимательным при покупке такого изделия. В моделях низкого качества могут возникнуть специфические запахи, что негативно скажется на здоровье малыша.

Мультфильм или компьютерная игра обязательно понравится ребенку. Стоит отметить, что родители должны регулировать время нахождения мальчика за просмотром телевизора. Хороший мультфильм даст малышу верный посыл, а не только позволит родителям пару часов посидеть в тишине. Компьютерную игру тоже следует выбирать тщательно. Она должна быть развивающей, заставлять думать юного мужчину. Покупка игр, не соответствующих возрасту, негативно повлияет на здоровье малыша.

Подарок для юного школьника

Игровая приставка понравится каждому ребенку. Этот подарок подойдет для развлечения и приятного времяпрепровождения. Родители должны отдавать отчет, что при покупке такого презента, необходимо контролировать игровой процесс и его продолжительность. Для поддержания стилистики года крысы, подарок можно оформить соответственно (Наклейки, чехлы, темы).

Школьный возраст – этап стремительного развития и впитывания информации. Одним из полезнейших подарков для ребенка будет книга. Подойдет не только развивающая литература, выполненная в виде энциклопедий и справочников “100 и 1 совет”. Если мальчик увлекается животными или техникой, то почему бы не удовлетворить его интерес?

 

Спорт не только полезен, но и чрезвычайно интересен

Ребенок уже занимается каким-то видом спорта? Отлично, подойдет подарок под эту тематику. В случае, если семейный совет еще не постановил, чем будет заниматься чадо, спортивный инвентарь все равно станет хорошим презентом.

Каждый отец желает, чтобы его сын умел постоять за себя. Боксерские перчатки или груша – грамотный подарок в такой ситуации. Отец не только предоставит мальчику возможность совершенствоваться в спорте, но и сам сможет принять непосредственное участие, обучив сына ударам и приемам.

Коньки или ролики – тоже приятный бонус от Деда Мороза. Такой подарок заставит мальчика не сидеть дома, много двигаться, гулять на свежем воздухе. Покупая подобный гостинец, родителям стоит позаботиться о приобретении защиты для колен, локтей и головы.

Чем угодить подростку?

Парню сознательного возраста угодить довольно просто. Знающий родитель в курсе, чем занимается его сын в свободное время, так как область интересов в этом возрасте уже сформирована. Подходящими вариантами станут:

  • Фото или видеокамера. Если парень любит путешествовать или снимать яркие моменты, то родители обязаны удовлетворить его потребность;
  • Мобильный телефон. В сознательном возрасте такой подарок будет подходящим;
  • Билет на концерт. Каждый мальчик имеет список любимых групп и певцов. Такой подарок на новый год – это превосходно, а родители, возможно, составят компанию;
  • Абонемент на посещение спортзала, бассейна, спортивной секции. Такой гостинец определенно заставит юношу сделать первый шаг, даже если он и боится. Не пропадать же подарку;
  • Гаджет к компьютеру или телефону. Качественные наушники или игровая мышь обязательно порадуют мальчика.

Подходящих идей, чтобы порадовать юношу, множество. Родители лишь должны знать, чем интересуется их сын. Символ 2020 года всегда может стать спутником будущего подарка, украшая его своим изображением. Следуя этому простому руководству, семья встретит праздник незабываемо, подарив друг другу превосходные подарки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here