Что подарить мужчине на Новый год 2020

Что подарить мужчине на Новый год 2020

Сборник оригинальный идей, способствующих в помощи выбора новогоднего подарка для мужчины в 2020 году. Разнообразные подарки для самых привередливых мужчин, рекомендации в выборе сувенира для человека увлекающегося рыбалкой, автолюбителю, ну и конечно выбор сюрприза для мужчин с высоким достатком.

Чем старше мужчина, тем меньше остается веры в Деда Мороза, но все взрослые в душе дети и так же мечтают о приятном и интересном подарке под елочкой. Как же осчастливить своих близких и друзей в это самое волшебное время? Ответ на этот вопрос легко найти ниже.

Подходящие подарки для большинства мужчин к Новому Году 2020

Конечно, лидером в данном сегменте является алкоголь в эксклюзивной подарочной упаковке. Изготовители намеренно производят к Новому году уникальные подарочные издания своих продуктов, дополняют комплектацию различными бокалами, стопками и различными небольшими сувенирами — приличную коробочку можно без зазрения совести преподнести своему боссу, другу или просто старому знакомому.

Фактически все современные мужчины идут в ногу со временем и пользуются компьютерной техникой, благодаря чему небольшой сувенир в виде USB-флешки окажется вполне актуальным. Более близким родственникам впору сделать оригинальный и довольно-таки полезный презент, в виде праздничного мешочка под елкой с запасом носков на весь следующий год. В роли небольшого сувенира малознакомым людям может подойти многофункциональный нож-брелок или хорошая зубная щетка.

Тематические подарки для автолюбителей

Наверное легче всего подыскать подарок человеку с личным автотранспортом. Приятелю можно вручить кофеварку или мини-холодильник с питанием от прикуривателя, так же подойдут шторки на окна для защиты от солнца, термокружка или набор инструментов в кейсе. В случае если необходим недорогой, но ценный подарок, стоит присмотреться на подголовники для сидений, разнообразные адаптеры питания, чехлы на руль, подставку под телефон на присоске, солнцезащитные поляризационные очки, различные талисманы в дорогу.

В роли шуточного подарочка, есть беспроигрышный и полезный вариант для хорошего друга – автомобильный туалет, специальный непроницаемый пакет, дающий возможность справиться с естественными потребностями прямо в дороге.

Подарок на Новый год рыбаку

Для мужчин, имеющих страсть к рыбалке, припасено так же немало занимательных идей подарков в 2020 году. Презенты в виде спиннингов, рыболовных снастей и остальных вещей острой нужды для хорошей рыбалки будут актуальны, только если даритель имеет хотя бы минимальные знания в данной отрасли.

В противном случае вернее приобрести что-то более нейтральное, например, для интересного процесса ловли рыбы или комфортного выезда на подобные мероприятия. Полезным сувениром будет комплект для нарезки рыбы или сумка-холодильник для качественного хранения и удобной перевозки улова. Рыбак не может обойтись без хорошего фонарика, следовательно, мощный фонарь выступит отличным подарком. Чугунок для приготовления вкусной ухи, аккуратный складной столик, походная палатка, портативный мангал или маленькая коптильня — это всё хороший варианты для подарков.

 

В качестве бюджетных идей выступят решетки для гриля, плащ-дождевик, термос, алюминиевая кружка, фляжка, качественная зажигалка, охотничий нож, железные рюмки в чехле, ортопедические стельки. Сувениром для родственника на зимнюю рыбалку могут стать вязаные носки, подштанники с начесом. Если хочется более шутливого поздравления, то можно прикупить рыбу на стену, которая умеет петь, формочки для льда в виде рыбок, грамоту с игривыми поздравлениями и «набором главного рыбака на селе».

Подарок состоятельному мужчине

Поразить человека, у которого и так все есть, довольно сложно, но и тут есть выход из ситуации. Ценителю крепкого алкоголя позволяется преподнести на Новый год специализированные камни для охлаждения, которые, стоят на голову выше кубиков льда и не смешивают изысканный напиток с водой. Обеспеченному мужчине, вполне вероятно придется по душе оригинальный держатель для спиртного.

Занятые люди обычно не успевают отдыхать, тут сувенирами выступают релаксирующие предметы: настольные фонтанчики, аквариумы в миниатюре, эксклюзивные светильники, разнообразные ароматические свечи и сопровождающие их предметы. Недорогими вариантами выступят различные уникальные USB-девайсы: мини-вентилятор, карманный пылесос или подогревающая подставка.

Естественно подарок выполненный своими руками всегда вызывает уважение и богатые мужчины это оценят, в дополнение к основному презенту можно приложить открытку, изготовленную собственноручно или рождественский носок, выполненный из цветного картона и подписанный с упоминанием мужчины, которому он адресован.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here